***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Bellish@, магазин

[Цитировать]

Bellish@, Все нормально но магазин должен быть . Я могу сборки от Лопаткина поставить но не хочу .Хочу именно Вашу с магазином.

[Цитировать]

mvg4, Не спорю GMA отличные сборки.

[Цитировать]

Белиша, золотце
Сваргань x32 аналогичную, в таком же составе и с такими же твиками
Ну пожааааалуйста :-)

[Цитировать]

redstork, Присоединяюсь..)))

[Цитировать]

Win 10 Pro [x86 Esd] Light [NT-192] [Bellish@] [Ru] -ВОТ ТУТ!!!
https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=105528

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

147664Win 10 Pro [x86 Esd] Light [NT-192] [Bellish@] [Ru] -ВОТ ТУТ!!!
https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=105528
Если сборки собирают, может это кому нибудь надо? На всех не угодишь, качай костюм, сбацай свой вариант, выложи, заценим, если оно того стоит.)) Чё пристал к девчонке? И как буди называться сия сборка? Двуглавый орёл или голосистый Осёл?

[Цитировать]

память...процессы....на твоей...запущен браузер....
это на моей где ни чего не обрезано....запущен браузер..
память ...процессы....

[Цитировать]

agres Привет не прикидывйтесь дураком, вы показываете скриншоты с совершенно разных машин, с разным количеством оперативной памяти, и с разными камнями, у которых даже уровни кеша разные (Всем известно, что чем больше озу в системе, тем ось поджирает побольше, про процессы мне вобще говарить не стоит, я службы не удаляю............)
Скриншоты ваши -Это совершенно не показатель , что ваша система работает быстрей и лучше!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Не могу понять, почему сборки Лопаткина ставят? Глюки, что то не хватает , Сколько не пытался , через день или неделю " Удали, ставь, что угодно, но не это одноразовую..."
Аналогично. Читаешь его раздачи, которые чаще раза в сутки появляются, так обрезки прям омфг. Я ещё ХР его ставил, ковырялся часами, т.к. многое не работало. Потом надоело.
От Беллы поставил - чуть UI под себя и забыл о глюках и косяках.
Пока что лучше образа Win_10_Pro-Home_Multi_(Compact)x86_x64_Bellish@_540 (Ru) не нашёл, ставил Home. Но ещё последнюю не тестил

[Цитировать]

Trommy, интересна сравнительная оценка сборок данного автора, в смысле рейтинга, сейчас стою перед выбором, какую версию поставить для игр...Win_10_Pro-Home_Multi_(Compact)x86_x64_Bellish@_540 (Ru) ранее использовал месяца три...проблем и нареканий не было...

[Цитировать]

хватит охинею молоть. у лбн полно отличных обрезков . последнее время погнал фуфло но и не он это гонит. старый он уже.

[Цитировать]

Валерий Владимирович, сравнивал Компакт Хоум только с Лайт, где 6 редакций для установки. Компакт Хоум чуть скоростнее. Сижу на ней, если без перерыва, то самое большее - 2 месяца было, до нового обрезка Беллы, тот ставил, сравнивал и возвращался на Компакт Хоум редакцию. Но я ещё последнюю не тестил, вот в этой раздаче.
irfmirf62, это не ахинея, а субъективное мнение, основанное на личном опыте. И не только моём. Друг тоже их перепробовал, мама не горюй. Но если только запускать браузер IE и тыкать по страницам, то их хватит, как Вам.
Во времена 7ки я ставил каждую его раздачу (кроме тех, что только с китайским пошли), в т.ч. и серверные, ради интереса. Проблемы были всегда. А о производительности речь вовсе не шла (синт.тесты, фпс в тяжёлых играх)

[Цитировать]

Trommy, спасибо! Ваш опыт крайне интересен. Компакт Хоум не тестировал, тестировал с тоже сборки лишь Про. Без нареканий три месяца. Сейчас пока на ЛТСБ, оригинал, но думаю вскоре протестировать сборку Беллы игровой вариант из Home Elita или сразу же сесть на тестированный вами Компакт Хоум...

[Цитировать]

Валерий Владимирович, я его тестил, тоже стабильно, как и все обрезки Беллы, но вот фпс не хватает.
З.Ы. из текущей раздачи, "на глазок" фпс ещё более возрос (есть свои методы проверки, хоть железо и не слабое, почти везде более 60, замеряю именно максимальное в нагрузке)

[Цитировать]


Страница 3 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Май 23:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!