***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Trommy,
то что фпс не хватает для меня печально...так как способность переносить максимальную нагрузку железом проявляется только в играх...сразу и не заметишь...буду думать...Спасибо!

[Цитировать]

Валерий Владимирович, ну, как...не хватает...скорее не дотягивает до выбранного мною "лидера".
Взять, например, Даин Лайт, хоть я её и прошёл, дополнение The Following, разрешение 1080р, все настройки на макс, кроме, конечно же, размытия и глубины поля зрения (не люблю мыло), трава на среднем (к чему она), vsync отключен для замера, счётчик фпс от Стим. Замеры на улице при скоплении зомби в поле рядом, днём. Компакт Хоум - ну, до 85. Все другие - до 80. Из данной раздачи - Про Лайт - 90. Конечно, глазу это почти и не заметно, но всё же. Особенно, если брать с макс. фпс и минимальным, то выигрыш 10-15 уже весомый.
Под спойлером ещё пример-сравнение. WoW PTR (тестовый сервер, т.к. подписка кончилась, Легион всё равно какашка fool2 ). Одно и то же место, настройки, отдаление камеры. Ставил только дрова. Слева скрин - обрезок GMA, от 4 января, справа - из данной раздачи. Но скакало, слева +10 ещё где-то, не более 180, справа - 192 в пики. А ещё на ГМА не запустился джой One S, как бы я не плясал с бубном (у Беллы сразу подхватывается),а так же игра Nioh. Сделал рестарт, запустилась. Вот, что это было, история умалчивает Конечно, кто-то скажет, что всё зависит от железа/рук/положения Луны. Но опытным путём у меня получается, что как на предыдущем железе (менял 3 года назад) некоторые сборки/обрезки были гумно, так на текущем, а месяц назад ещё ВК и монитор обновил. Положение дел не изменилось. К тому же, они все тестировались и сравнивались в постоянных условиях. Новая видеокарта не добавила производительности говнообрезкам, как бы они не пыхтели


Последний раз редактировалось: Trommy (2018-01-27 07:20), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Ого ниче се какие вы тут тесты проводите))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, ну, это так, маленький фетиш))

[Цитировать]

И я качал Лопаткина будь здоров.Половина сразу в мусорку И что? Берём его колл-во сборок и калькулятор и выходит нормальный процент рабочих .А теперь о главном=у Белки лучше ? Ну ура .У кого то ещё лучше и за него рад. Подходя к любой доморощеной винде ,выпущеной абсолютно безграмотным оболдуем (безграмотные все) остаётся только радоватся что эти горе Буратины не доломали окончательно готовый продукт Возможно у Белки меньший процент брака но если будет клепать их вагонами(как батя) нагонит фуфла так же.

[Цитировать]

irfmirf62, я такого не писал, что за наглый 3.14здёж? Надо просто на ник тыкнуть. Это просто, честно.
Ну, как половину...да в 90% не было такого, чтобы ВСЁ, что нужно запускалось. А где запускалось - безбожно тормозило так, что лучше было бы поставить оригинал.
З.Ы. примеры его обрезков "нормального %-та рабочих" в студию. Беру удар на себя, протестирую.

[Цитировать]

Trommy, irfmirf62, спасибо, просвятили...Спор рождает истину...

[Цитировать]

Валерий Владимирович, да это разве спор? Это просто названо ахинеей, без аргументов и доказательств. Так, очередной тролльский школовброс

[Цитировать]

Trommy, для меня и этого предостаточно чтобы открыть глаза на прописные для вас истины...Простое присутствие при разговоре или споре, или ахинее среди знающих людей...даёт большую экономию своего времени...как минимум...Ну и направления для движения, например, оптимизацию фпс...Спс ещё раз!

[Цитировать]

Trommy, не кизди, Кикассо

Если мозги изначально засраны мелкософтофским говном, трудно убедить в эффективности и полезности чего-то другого

[Цитировать]

luxemburg, Во дебил)))))))) еще и сюда говна мешок вывалил...............ты не перепутал ничЁ пацанчик, тут нормальные адекватные пользователи, тут говно-делов нету..........и говнолюбителей)))))))))) буть здоров не кашляй!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

luxemburg, и где тут доказательства? Где сравнения в тестах, на практике, проверка целостности, отсутствие даже одной ошибки или незапуска в течении хотя бы месяца? Зачем мне эти открытые окна?
Почитал я и рутракер, и бабочку, и тут. Почти все хейтеры хейтят чисто из-за принципа, мол, не буду ставить "патамушта", даже если сам сабж больше нравится. Я не отношусь к сборщикам предвзято, понравилась, потестил, проверил временем (2-3 месяца без сносу) и гут. И никому не навязываю, просто высказываю своё, ессно, субъективное мнение.
Про какое МС-говно ты пишешь, я не понимаю? Зачем убеждать, если люди сами проверяют и сравнивают?


Последний раз редактировалось: Trommy (2018-01-27 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Trommy, Дык у них контора работает по лозунгу (Лиш бы вышла на рабочий стол) а остольное их не ебает!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, ну, много лет назад, когда я ставил его обрезки, я отписывался о каждом глюке, баге, незапуске, ещё со времён ХР/7ки. Либо ответов не было, либо про то, что железо гумно. Железо уже заменено 3 раза, а профит всё никак не приходит))

[Цитировать]

Значит проблема в прокладке между седлом и экраном

[Цитировать]


Страница 4 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 01:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!