***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
luxemburg, само собой) Я знал, что ты это напишешь) Всё школиё так пишет и я не про возраст, если что. Возможно, именно из-за прокладки у тебя не появляются обновлённые проги, новое железо и другие сборки


Последний раз редактировалось: Trommy (2018-01-27 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Trommy, Он и есть школата, неграмотная.

[Цитировать]

Trommy, Молодец, он по другому не понимает........

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

148568у тебя не появляются обновлённые проги, новое железо и другие сборки
Лучшее - враг хорошего, и не все то золото что блестит...
У меня нерабочих прог не держу, а по поводу билдов .... тебе все скрины с версиями выложить или только десятошные??
148570по другому не понимает.......
А как можно понять что вы там мямлите, послушные рабы мелкософта?

[Цитировать]

luxemburg, Она делает сборки чтобы они обновлялись, поэтому winsxs не трогает.

[Цитировать]

luxemburg, Хе ........рабы , как громко сказано)))))))))
Ты думаеш ты не раб??? ты такой же раб, да еще и с бракованой системой, ты под таким дже присмотром..............НАИВНЫЙ ДУРЕНЬ!
Ты уже помолчи, а то народ узнает как вы работаете с дистрибутивом, так тогда вооооообще отвернутся.............

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Моя система - со сломанным по возможности стукачеством и сохраненным функционалом

[Цитировать]

luxemburg, Не пиз......ди про функционал лучше)))))))))))))0

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

послушные рабы мелкософта?
Из оперы "Америка готовит заговор против России" и "В плохих дорогах виноват Трамп/Буш/Обама" и т.д.
Лучшее - враг хорошего, и не все то золото что блестит
В Золотой фонд цитат, однозначно.
Ведь только дураки считают, что "Non progredi est regredi", да?
А мы продолжим ковыряться, почему на 333 Celeron`е не запускаются шейдеры 4.0
и сохраненным функционалом
Мне кажется, или это и было причиной споров ещё лет 10 назад и заброса болванок с ними в печку?
тебе все скрины с версиями выложить или только десятошные??
Да, будь любезен) Главное, чтобы они опровергали мои скрины-сравнения, а не просто версии, мол, "а чё, у меня же только про версии написано было".
Хотяя...с тобой спорить - только руки пачкать, ты же спорить не умеешь, только оскорблять и какашками кидаться, вися на прутьях клетки

[Цитировать]

сборка галимый калл

[Цитировать]

GomoRRa, Аргументируй, или я лично постараюсь, что тебе единственному на треке в профиль статус пиздабол повесят!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

148976GomoRRa
судя по всему, это доп.акк кого-то из "друзей"))) И не лень же было

[Цитировать]

148976GomoRRa, Аргументируй, или я лично постараюсь, что тебе единственному на треке в профиль статус пиздабол повесят!
Белка,БЕЗ проблем,надо,сделаем! biggrin

[Цитировать]

GomoRRa, натуральный троль, время регистрации 23 часа.
Зареген, чтобы написать два слова.

[Цитировать]

Bellish@,
Ждать от тебя Windows 10 redstone 5?
Или же можно на эту перейти, и от нее обновится?)

[Цитировать]


Страница 5 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 00:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!