***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Heroes of Might and Magic V
Gold Edition
- Дата выхода: 23 мая 2006
Дата выхода в России: 21 мая 2009 года
Жанр: Strategy (Turn-based, Tactical), 3D
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб, Бука
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.6, 2.1, 3.1
Тип издания: Repack
Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: AMD Athlon 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 4.35 Гб + 2 Гб для установки
Таблетка: Не требуется (DRM-FREE от GOG)
Описание:
Станьте свидетелем поразительной эволюции направляющей жанр стратегической игры, ставшей феноменом нового поколения игр, объединяющей классическое глубокое фэнтези с графикой и игровым процессом нового поколения. В известной вселенной Might & Magic толпы демонов распространяют хаос по всем землям в безжалостных нападениях. На кону судьба мира и Герои из различных легендарных фракций должны встать на защиту своих интересов. Проживите их судьбы, приведите их войска к победе и разоблачите тайные планы демонических лордов. Станьте легендой стратегической игры, взращивая уникальных персонажей-героев, собирая армии и нанося поражения врагам, используя абсолютно новую боевую систему активного времени, как в сети, так и вне ее.

Особенности:

На острие визуальных технологий: впервые можно увидеть мир Might & Magic в полном захватывающем 3D-анимированном мире, поддерживаемым в соответствующем современном графическом стиле.
Современная и сложная фэнтезийная вселенная: содержит все особенности, принесшие успех серии в полностью переработанной и более продуманной вселенной, включающей шесть уникальных фракций, более сорока различных созданий и более 200 заклинаний.
Полноценный стратегический опыт и RPG-геймплей: на протяжении шести кампаний и более тридцати миссий исследуйте и захватывайте территории, управляйте своими городами, нанимайте армию, развивайте и совершенствуйте своих героев с помощью дружественной и глубокой пошаговой системы.
Полностью масштабируемая боевая пошаговая система для сложной и тактической битвы: познакомьтесь с боевой системой, главной составляющей успеха серии Heroes, или попробуйте абсолютно новую динамическую боевую систему для превращения шахматной доски в живое поле боя.
Соревновательные и азартные напряженные многопользовательские партии: Пять многопользовательских режимов, включая новый режим Призрака.

Дополнения:

Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East:
Сыграйте первую игру за фракцию орков, рекрутируйте героев, создавайте армии и управляйте городами по мере того, как вы будете исследовать и завоевывать легендарные земли. Используйте тактику, умения и магию, чтобы одержать верх над фэнтезийными армиями, параллельно развивая героев и разгадывая темный заговор, который угрожает целостности мира Ашана.Все существа во вселенной Heroes V получат альтернативный апгрейд, таким образом общее количество существ в Heroes of Might and Magic V превысит 170!
Улучшайте ваш арсенал и геймплей новыми заклинаниями, артефактами, постройками и инновационными особенностями, такими, как основанные на комбо Artifact Power Link (Связь с силой артефакта) и Battle Rage (Боевая ярость), являющиеся уникальными расовыми способностями орков.
Heroes of Might & Magic V: Hammers of Fate:
В дополнение «Владыки Севера» вас ждут новые захватывающие приключения в мире Асхана. Исследуйте новые территории и опробуйте новые возможности игры «Герои Меча и Магии V». Встречайте новую расу - Гномы. Это отважные войны и мудрые адепты рунной магии, живущие в горах в самых суровых районах Севера.15 новых миссий, новые герои, улучшенные ролики.
Новые заклинания и способности, 5 новых одиночных сценариев, 10 новых карт для многопользовательского режима, новые здания, новые артефакты, новые нейтральные существа.
В игре появилось много новых возможностей. Например, появление караванов избавит от однообразного сбора войск. Генератор случайных карт позаботится, чтобы вы не играли постоянно на одних и тех же старых картах. Режим одновременного хода сделает игру по сети более быстрой и удобной.

Особенности релиза:

Ничего не вырезано / перекодировано
За основу взят релиз от GOG
Версии:
Heroes of Might and Magic V - 1.6
Hammers of Fate (Владыки Севера) - 2.1
Tribes of the East (Повелители Орды) - 3.1Время установки 2 минутыСжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911

Скриншоты

Скриншоты:

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...
Скриншоты установки:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 23:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!