***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Когда планируется обновление ?..

[Цитировать]

abc5, Привет, дак ждите, как отдадут очередную провереную обновку на LTSB так и обновится сама!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, 2097 билд вышел 22.02.2018, но почему-то система автоматически его не ставит, хотя если скачать автономный инсталлятор с офсайта, то он прекрасно устанавливается. Правда у меня этот процесс занял около 50 мин.
Спасибо за сборку, ждём обнову)

[Цитировать]

Bellish@, устанавливаю вариант Compact, протестирую, на днях отпишу...

[Цитировать]

Валерий Владимирович, ок!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, пока форматируется второй комп для варианта Compact и есть время проконсультироваться....хочу сказать, что подмывает попробовать вариант Games, но не для игр, а для навигации. Он привлекает своей облегчённостью, но опасаюсь насчёт навигации, не медленная ли она будет по сравнению с Compact???

[Цитировать]

Валерий Владимирович, Вот на счет этого ничего не могу сказать, не использую такой функционал, да и комп то нужен так дурью помаятся, пробуйте не пойдет так не пойдет,, напишите прижилась ли)

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Phrozen, Чтобы обновы приходили нужно применить твик реестра...
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\QualityCompat]
"cadca5fe-87d3-4b96-b7fb-a231484277cc"=dword:00000000

[Цитировать]

Bellish@, Спасибо, обязательно отпишусь...буду ставить Compact...

[Цитировать]

Bellish@, Програмка нормальная exe-ники делать, SSE Setup 8.5 [Ru/En]
64-бит тоже делает

[Цитировать]

159601Bellish@, Програмка нормальная exe-ники делать, SSE Setup 8.5 [Ru/En]
64-бит тоже делает
Я тоже бухаю, но не до такой степени.)

[Цитировать]

Bellish@, Сompact благополучно прижился. Весь немногочисленный софт установил...всё работает быстро и мягко. Надеюсь, в будущем скорость не упадёт, так как отключены многие мусорные сервисы МКС, хоть и не все...Ну и ещё раз спасибо за сборку, единственно, не сразу сообразил, почему нет активатора, стал искать... но потом вспомнил, что имеется ещё в этой сборке вариантов и оригинал, поэтому активировал потом сам своим КМСом.

[Цитировать]

Валерий Владимирович, Привет, я в последнее время не кладу в сборки активаторы, это в обще подсудное дело, равносильно автоактивации............и всем рекомендую не шутить с этим, я про тех кто собирает сборки!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Здравствуйте, по активации понял.

[Цитировать]

Bellish@, Такой вопрос. На будущее. Есть ещё один комп, старенький, но функциональный. Commodore, ОЗУ 2 Гб, процессор АМД 2,7 Ghz, 64 bit. Хочу использовать для членов семьи только для чтения газет, соцсетей, почты. Больше ничего не надо, ни скайп, ни магазин, ни вообще ничего! Смотрел вчера Ваши сборки, их достаточно много(!), вспомнил с которой начинал: Windows 10 Professional 953 (Master Class) by Bellish@ (x64) (2017), тогда она здорово выручила, до сих пор вспоминаю с благодарностью...Теперь сам вопрос, - какой порекомендуете вариант из Ваших сборок для этих целей? Основной критерий - быстрота в работе. Иными словами, под поставленные очень простые задачи, имеется ли на Ваш взгляд оптимальный(быстрый) вариант из Ваших сборок, включая 10 и 7, 64 бит для такого класса компьютера? С ответом прошу не торопиться, вопрос не срочный))) Буду премного благодарен!

[Цитировать]


Страница 4 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 17:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!