***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
novik, Ну я немножко не так делаю, я ключь реестра добовляю в оффлай обработке на автозапуск твикера, а после того как твикер отработает, то ключь удаляется......ну вобщем мы поняли друг друга!)))
По сути, если твикер запустится при выходе на рабочий стол, то все что зашито в этот твикер, то должно отработать от и до, так как система по своей сути запускает приложение! Помоему я пробовала, чисто в Setup Complet добавить команду, не получится запустить приложение после выхода на рабочий стол, если не ошибаюсь!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Здорово, что вы тут играетесь и с друг-другом, но может уже создадите сборку 64 битную с автоматизированной системой отключения лишних служб и полным отключением uac, а не уменьшением его до минимума.

[Цитировать]

В \$OEM$\$$ можно несколько папок положить...
@echo off
for %%x in (%WINDIR%\tweaks\*.reg) do regedit /s "%%x"
exit
У Lex-а можно в сборке посмотреть структуру папки \$OEM$\

[Цитировать]

Bellish@, А в такой срезке как эта, файл отклика вообще не нужен, я не добавлял... Чему откликаться дополнительного ПО не установлено?
Короче варианты разные есть можно сделать по любому, но я думаю в ручную такую операцию проделать можно запросто. Ну не развалится мышь у юзера если по файлу кликнуть, зато 100% результат... biggrin
Или как вариант могу предложить - в рукопашной схватке сразиться с реестром один на один (натвикаешь сам чё захочешь)... flag_of_truce

[Цитировать]

Всем привет, как вариант , могу предложить скинутся твиками, в незакомпилированом виде, с описанием, соберу для сборщиков твикер, на это конечно уйдет время, но зато поучавствуют все! Вот примерно набросок формы программы, все конечно дооформится! Категорий можно добавть неограниченое количество!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Хорошая идея!!!... acute
Но, я к примеру, составляю (пишу) такие твикеры индивидуально для каждой "сборки", а точнее сказать "срезки" (то есть системы не проходившие режим аудита).
Если сборка идёт в режиме аудита проще про "твикать" систему сразу и не заморочиваться...
Почему индивидуально ?
Да потому что в разных "сборках" - "срезках" удаляются разные компоненты, а после их удаления могу оставаться не нужные элементы в графическом интерфейсе. Тогда в основном возникает потребность в работе с реестром, а как изменить реестр если система не развёрнута на жёстком диске...?...А...?
Вот и приходится писать такие программы.
Но повторюсь ещё раз - под каждую "сборку" нужен свой, по особому заточенный твикер...(понимаешь?)
Bellish@ На "OZONE" этих твиков - хоть пруд пруди... Народ давно извращается над виндой... Прикольно... biggrin

[Цитировать]

novik, Привет, черкани в личку полный адрес сайта с твиками..........

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

А чё сразу нельзя заинтегрировать твики в install.wim?
Незачем их в оем ложить.

[Цитировать]

naifle, Нет конечно нельзя, потому что в стадии монтирования доступны не все ветки, и даже на стадии Post-Install ТОЖЕ ДОСТУПНЫ НЕ ВСЕ ВЕТКИ, все ветки доступны после создания учетной записи, и выхода на рабочий стол!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Всё доступно, перед выходом на раб.стол все ветки из HKLM копируются в HKCU и HKU. То есть в созданную учётную запись.
То есть, что изначально было заитегрировано в HKLM, после установки винды окажутся в ветке user.
Есть небольшой гемор, твики реестра интегрировать по одному, общим списком не получится.
Если интегрировать общим списком, половина твиков не сработает.

[Цитировать]

naifle, Раздел реестра HKEY_CURRENT_USER доступен только после введения имени пользователя... Всё остальное можно прописать "SetupComplete"...
Если есть желание проверить - то в путь...
Я в своё время пытался...
Но как я уже писал и остаюсь при своём мнении лучше всего твикнуть в ручную... Тем более программа сделана, проверенна и ждёт на рабочем столе...
Bellish@, Ссылку скину см. лс.

[Цитировать]

данные которые собирает майкрософт...не только по сети(интернет) но и по сети переменного тока( умные вещи...компьютер к ним относится)
DiagTrack...служба

[Цитировать]

154804данные которые собирает майкрософт...не только по сети(интернет) но и по сети переменного тока( умные вещи...компьютер к ним относится)
Да конечно...
Ещё с тридцатых годов прошлого тысячелетия военные на сверх низких частотах передают друг другу данные в релейном режиме, да это всё наших розетках 220V... help
А чё мелкие дурней военных.... biggrin

[Цитировать]

novik, плюсую...за компактность...установил на флешку....8 гб...брелок на ключи...всегда под рукой,с любого компьютра

[Цитировать]

agres, Ну правильно так и надо. Я тоже "Stop SMS Uni Boot" под рукой держу (мало ли что) с такой флешки в любой комп зайти можно и поработать - там много всякого ПО...

[Цитировать]


Страница 2 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 17:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!