***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
если удаляем или отключаем защитник и отключаем службу обновления...служба «Установщик модулей Windows»( надо отключить)
зачем отключать... будет постоянно запрашивать "неправильная работа Центра обновлений" и грузить процессор

[Цитировать]

dybrik13, Пожалусто пусть подтягиваются все кому не лень , не для кого запрета нету!
\

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Я немного сотрудничал с m0nkrus... Знаю его - хороший человек...
Но подтянуть его не получится - он всегда сам по себе, и сходится с людьми которые ему интересны...
Короче если он заинтересуется то подтянется сам... Но вряд ли время найдёт... Он сейчас свои сборки обновляет...

[Цитировать]

А лично я не нахожу ничего особенного в сборках m0nkrus (пробовала его сборки на разных девайсах, но так и не поняла такого восхищения). Есть более стоящие авторы, но это всего лишь мое мнение.

[Цитировать]

loris1705, Лариса сборки монкруза по своей сути это обнавленные оригиналы с незначительными изменениями! кстати фанаты творчества оригиналов значительно больше чем обрезков!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

loris1705, Он один из сборщиков первой волны и держится из них он дольше всех, он в своё время сам придумал как эмулировать slick- таблицу прямо в bios компьютера. В то время ни одна верификация не могла раскусить этот фокус, винда получалась как лицензионная... Он сам написал этот драйвер и вшил в него ключи от производителей ПК... Получился классный установщик (причём мультиязычный).. Я в первых своих сборках использовал только его установщик, так и познакомились...

[Цитировать]

Я тоже себе зашил slick- таблицу. Они по-моему из ноутов взяли эту таблицу, ноуты которые с завода шли с лицензионной вин7.

[Цитировать]

naifle, Вот именно про эти ключи я и говорю - m0nkrus собрал их все какие только смог найти и драйвер написанный им сам определял slik который эмулировать, прикинь сколько алгоритмов пришлось перелопатить... m0nkrus красавчик - такую работу проделал что-бы "ФАКНУТЬ БИЛЛА"...!!!
Да и сейчас его сборки самые стабильные... good2

[Цитировать]

154879кстати фанаты творчества оригиналов значительно больше чем обрезков!
А мне больше нравятся обрезки без лишнего хламья. biggrin

[Цитировать]

особо рот не открывайте на slick- таблицу ...
эта функция вшивается производителем компьютера и она введена недавно...и если ключ не совпадает,а вы уверены что ключ производителя,то вам не активировать систему..и не установить...
в стареньких компьютерах не прокатит..и кто сам собирает компьютер....

[Цитировать]

dybrik13, А что я неправильно сказала?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

novik, Спасибо, отличная сборка, после установки всего нужного дисмом++ оттяпал ещё 3,5 гига. Не могли бы вы собрать такую для планшета х86 и оставить камеру?

[Цитировать]

154827если удаляем или отключаем защитник и отключаем службу обновления...служба «Установщик модулей Windows»( надо отключить)
зачем отключать... будет постоянно запрашивать "неправильная работа Центра обновлений" и грузить процессор
Win 10 Tweaker 7.3 Portable by XpucT [Ru] поможет, проверено.

[Цитировать]

155070Win 10 Tweaker 7.3 Portable by XpucT [Ru] поможет, проверено.
сырая...и не всё возвращает..
проверено..

[Цитировать]

155071
155070Win 10 Tweaker 7.3 Portable by XpucT [Ru] поможет, проверено.
сырая...и не всё возвращает..
проверено..
Так автор открыт для общения и учитывает пожелания, обращайтесь, обновляет очень часто.

[Цитировать]


Страница 3 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 16:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!