***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
agres, Зачем ему защищаться от защитника, если он собрался переходить на пиратскую версию, где эта
"Backup, кэширование страниц браузера, восстановление системы, драйверы на модемы и принтеры (кроме основных), магазин, метро приложения, облако, родительский контроль, шрифты не поддерживающие кириллицу, индексация, виртализация, xBox, EDGE, Cortana, Defender, Hyper-V, IME, TFTP, NATIVE, IIS, максимально очищена папка "winsxs".
" и прочая ересь уже исключена?) Пока обычный пользователь найдёт где чего отключать, защитник сожрёт все репаки, кряки и т.п.

[Цитировать]

kardek, чтобы установить программу WinToUSB и применить кейлоггер ..и будет она полноценной,а не бета версия(возможностей больше)

[Цитировать]

155123kardek, чтобы установить программу WinToUSB и применить кейлоггер ..и будет она полноценной,а не бета версия(возможностей больше)
защитник сожрёт все репаки, кряки и тп...вот и надо исключать...если качать торрент..исключаем торрент если качаем через браузер исключаем папку загрузки

[Цитировать]

исключено..все на месте...

[Цитировать]

agres, kardek, Всё сделал, как рекомендовано. Но протестировать в прямом смысле не смог, так как тестируемый винд работает с флешки очень медленно(!), да и мой "тест" заключался бы в том, как ведёт себя весь мой обычный софт, в т.ч. Офис, игры и пр.пр.на этом варианте новой винды, а не сама винда...Так что для опробования моего софта на новых "тестируемых" виндах, мне надо,видимо, устанавливать новый винд по старинке через БИОС, до этого сносить мою винду....а после опробования (если что не понравится) возвращаться к старой винде через мой образ системы...Так для меня будет намного проще. Спасибо за рекомендации!

[Цитировать]

agres, Дело конечно личное, я устанавливаю винду, дрова, проверенные проги и твики по минимуму, создаю образ, добавляю нужный софт. чищу, твикаю, создаю ещё один образ, затем спокойно "изощряюсь" над системой без всяких опасений. Откат занимает максимум 10 минут.

[Цитировать]

155126agres, kardek, Всё сделал, как рекомендовано. Но протестировать в прямом смысле не смог, так как тестируемый винд работает с флешки очень медленно(!), да и мой "тест" заключался бы в том, как ведёт себя весь мой обычный софт, в т.ч. Офис, игры и пр.пр.на этом варианте новой винды, а не сама винда...Так что для опробования моего софта на новых "тестируемых" виндах, мне надо,видимо, устанавливать новый винд по старинке через БИОС, до этого сносить мою винду....а после опробования (если что не понравится) возвращаться к старой винде через мой образ системы...Так для меня будет намного проще. Спасибо за рекомендации!
Так и я о том же)) Пробуйте мой метод проб и ошибок- экономит кучу времени и нервов).

[Цитировать]

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг,
Удачи Вам ребята...приятно было по общаться!!!

[Цитировать]

155133О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг,
Удачи Вам ребята...приятно было по общаться!!!
Взаимно, всегда пожалуйста).!

[Цитировать]

Ну ни чего себе у вас тут полемика!!!... bad ...Отошёл на минутку и на тебе...
Короче у меня сегодня, 5 марта, день рождение - так что принимаю поздравления до 24 часов... drinks
В подарок хочу видео карту GTX-1080 (аналоги не предлагать) она сделает меня счастливым... biggrin

[Цитировать]

155138Ну ни чего себе у вас тут полемика!!!... bad ...Отошёл на минутку и на тебе...
Короче у меня сегодня, 5 марта, день рождение - так что принимаю поздравления до 24 часов... drinks
В подарок хочу видео карту GTX-1080 (аналоги не предлагать) она сделает меня счастливым... biggrin
Скромняга, поздравляю, в награду хочу такую же сборку х86 , непременно с камерой во имя пославшей мя жены... drinks

[Цитировать]

novik, С жнём рождения!!!!

[Цитировать]

agres, Спасибо за подарок!!!... congratulate
Вот только не вижу, а где же взбитые сливки и вишенка на верху?... cray

[Цитировать]

novik, с Днём рождения!

[Цитировать]

Валерий Владимирович, Благодарю!!!

[Цитировать]


Страница 5 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 18:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!