***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Designed Notepad
Год выпуска: 2018
Версия: 1.2
Разработчик: www.bytatarskysous.do.am
Платформа: Windows
Совместимость с Windows7: да
Системные требования: Intel Celeron J1800SO-DIMM, DDR3 2048 Мб 1600 МГцIntel HD Graphics
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Designed Notepad - В отличии от других текстовых редакторов, Designed Notepad поддерживает возможность использования картинок и анимации (*.gif) вместо фона. Следует заметить, что автодополнение не имеет привязки к определенному синтаксису или языку и сделано таким образом чтобы пользователь мог сам выбрать когда и как должно работать автодополнение.
Вы можете быстро и просто менять источник данных автодополнения и добавлять свои конструкции в список прямо из редактора (правая кнопка мыши). Также можно настроить (или выбрать) чаркеи, по которым будет срабатывать автодополнение.
Есть возможность добавлять свои темы или использовать свои картинки. Так же программа может выполнять шелл-запуск открытого файла.
Есть ряд проблем со скоростью работы и работой в редакторе при помощи мыши (выделение текста не всегда срабатывает из за фона), но программа построена под работу с клавиатуры.
Редактор работает в режиме ansi и имеет базовую возможность конвертирования UTF->ANSI и обратно, есть возможность поиска и замены текста.
Программа доступна для 32Х и 64Х разрядных систем Windows. Designed Notepad не требует установки и не использует внешние модули, это позволяет запускать текстовый редактор со съемных накопителей.
Одной из главных особенностей редактора является возможность добавления блоков и конструкций кода или текста (пользовательских) в список автодополнения и формировать на их базе свои списки автодоплнения.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 23:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!