***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- -Star Trek- Дата выхода: 23 апреля 2013
Жанр: Экшен / Приключения / Шутер
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL \ NTSC\U
Прошивка: LT+2.0 (XGD3 / 16202)
Мультиплеер: 2 Player co-op
Описание: Экшен «Стартрек» предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям.
События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в 2009 году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая атмосфера «Звездного пути».
События игры «Стартрек» продолжают историю художественного фильма «Звездный путь» 2009 года. Фанатов ждет совершенно новая вселенная, выстроенная по хорошо знакомым законам. В ходе путешествий игрокам предстоит освоиться на борту «Энтерпрайза» и других космических кораблей, открыть и изучить новые секторы космоса, где их ждут экзотические планеты, заброшенные станции и многое другое.
«Стартрек» предложит игрокам объединить силы, чтобы вместе противостоять опасностям космоса. Каждый из героев — будь то отважный капитан Кирк или >же расчетливый вулканец Спок — обладает уникальными способностями и возможностями. Впервые в истории видеоигр два культовых персонажа сообща будут решать судьбу галактики.
Геймплей экшена проникнут духом легендарного сериала. События и обстановка меняются, и многочисленные фрагменты складываются в единую картину. Налеты на космические корабли, прыжки через зоны нулевой гравитации, заплывы через затопленные тоннели — это и многое другое ожидает отважных героев на просторах вселенной. И конечно, они будут отнюдь не беззащитны. В распоряжении капитана Кирка и коммандера Спока обширный ассортимент футуристического оружия и экипировки XXIII века. Успешное же разрешение любой ситуации будет зависеть не только от умений персонажа, но и от стиля игры каждого геймера.-Скриншоты: -

Скриншоты перевода:

-

ABGX:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!