***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Windows_10_x64_Professional_ RS4 v.1803 With Update (17134.165)_IZUAL_14.07.18 (esd) [Rus] [2018]-- Разработчик: Microsoft
Автор сборки: IZUAL
Язык интерфейса: Русский
Платформа: х64bit
Лекарство: Windows не активирована
Системные требования:
Процессор - 1Ghz
Объём оперативной памяти -от 5Гб
Видеокарта - совместимая с DirectDraw. DirectX 9.0 с драйвером WDDM 1.0 или старше
Разрешение экрана мин 1024х768, желательно 1366х768 и выше для поддержки дополнительных функций Metro-интерфейса
Звуковое устройство - совместимое с DirectX 9.0cA
Место на жестком диске -30 Гб
Описание:
  • Сборка основана на оригинальном образе:
    ru_windows_10_business_edition_version_1803_updated_jul_2018_x64_dvd_12616573.iso

Особенности сборки

✔ Сборка основана на оригинальном образе ru_windows_10_business_edition_version_1803_updated_jul_2018_x64_dvd_12616573
✔Файл Install.wim сжат в ESD.
✔Version_RS4_1803_17134_165
✔Кортана Удалена
✔One Drive Отключено
✔Удалены все языки, кроме Английского Русского и Украинского
✔Сборка в режиме аудита не была.
✔Microsoft .NET Framework 3.5 включено
✔Windows не активирована

Изменения

Меню Пуск

Удалено:
✔Защитник
✔Кортана
✔Реклама
✔Облако
✔Проектор
✔Microsoft Edge

Службы

Отключено:
✔Использовать онлайн службы Smsrt Screen для защты от вредоносных приложений
✔Использовать онлайн службы Smsrt Screen для проверки веб контента в Edge
✔Использовать онлайн службы Smsrt Screen для проверки веб контента в IE
✔PShell.2
✔OneDrive
✔SMB-Direct
✔Поиск
✔RDC
✔Факс
✔Рабочие папки
✔Управление приложений
✔Печать
✔XPS сервера

Темы

✔Темная тема центр уведомления
✔Обои рабочего стола качество 100%
✔Окрасить заголовок окна
✔Пуск и уведомления прозрачные

Рабочий стол

Отключено:
✔Показывать приветствие Windows после обновлений
✔Получать советы, рекомендации и подсказки
✔При восстановлении отображать экран входа
Выведены ярлыки:
✔ Этот компьютер
✔ Панель управления

Системные пакеты

Удалено:
✔Голография
✔Telemetric
✔Биометрия
✔Блокировка
✔Дата центр
✔Гео-Положение
✔Контейнеры
✔PShell.2
✔Multi Point
✔Linux
✔Печати

Метро

✔Удалены все приложения, кроме Магазина

Языки

✔Удалены все языки, кроме Английского, Русского и Украинского

Конфиденциальность

Отключено:
✔Учетная запись пользователей UAC Запрос админа
✔Собирать введенный рукописный текст, для того, чтобы Windows и Кортана лучше понимала вас
✔Собирать информацию о контактах, для того, чтобы Windows и Кортана лучше понимала вас
✔Автоматическая установка рекомендованных приложений
✔Автоматически временно подключаться к открытым точкам доступа
✔Включать фильтр Smsrt Screen для проверки веб контента URL
✔Отправлять Microsoft данные о том, как вводится текст
✔Персонализируйте свою речь и ввоод текста
✔Использовать онлайн службы Smsrt screen для проверки веб контента в Edge
✔Использовать онлайн службы Smsrt screen для проверки веб контента в IE
✔Использовать онлайн службы Smsrt screen для защиты от вредоносных приложений
✔Показывать часто используемые папки и файлы в быстром доступе

Очистка

✔ Легкий загрузчик
✔Очищен кеш NF.3.5
✔Очищена папка Buckup
✔Удалён Win-Re
✔Очищена папка WinSxS

Процедура лечения и установки

✔ Windows не активируемая
✔ Активатор присутствует на рабочем столе в папке Активатор
✔ Для изменения, добавления или удаления утилит находящиеся на рабочем столе вы можете выйдя по пути \sources\$OEM$\$1\Users\Public\Desktop изменив на созданной вами флешки или изменив сам образ.
✔На рабочем столе так же находится папка ТЕМЫ предназначена только для версии Winsdows 10 1803
✔Создание загрузочной флешки Rufus UltraISO
✔После установки Windows перезагрузится в течении трех минут
✔Ручная установка с Вашей рабочей системы невозможна ОС устанавливается только с BIOSа

Контрольные суммы

CRC32: 93AECDE8
MD5: 62014D265EACB49CED1C098D689F7393
SHA-1: 727FB75BEE6263F731416B1FD724FB805B08E370

Скриншоты установки




[Цитировать]

Результат работы резака от Bellish@?

[Цитировать]

Почему сразу от Bellish@? Что резаков нету? У меня своя обрезалка.
У от Bellish@ многого нет того, что использую в своих сборках. Похожи, да
у от Bellish@ нет насколько я знаю удаление Языков, Конфиденциальности, и иньеграции любых программ... И еще много чего. Похожи, да. И более расширены возможности И мой резачек режит, интегрирует... любую винду. ХР, 7, 8...

[Цитировать]

IZUAL, Привет а что молчиш про собственную резалку, сливай если не жалко, очень хотелось бы посматреть, интересуют (языки) у тебя в GUI.........ИЛИ в консоли?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, hi судя по настройкам и остальному очень смахивает на NTLite
IZUAL, hi я прав ? А так релиз мне нравится как выглядит с такими особенностями сборки. good

[Цитировать]

У меня программа для развертывания любой винды. Написанная не мной, племянником конкретно для моей мамы +проц. На другом железе просто не запустится. А то, что она смахивает на одну, другую, естественно сходство будут, так как винда и в Африке винда.
Есть прога и для работы с Linux, но я в нем 0, это уже работает с ним племянник

[Цитировать]

IZUAL, понятно, просто такие же настройки я в NTLite делаю, только в службах до 31 позиции отключаю для ускорения работы ОС. А так всеми резаками работал и NTLite больше всех понравился.
Конечно было бы и твоим резаком попробовать поработать и сравнить работу. Так что с Bellish@ я согласен - выкладывай если не жалко, но а если нет - то не обидимся, у всех должны быть свои секреты в работе. Это будет как индивидуальность автора сборок !
good good good

[Цитировать]

В моей сверхъестественного нету. Объединили все в одно. Грубо говоря две, три проги и все Меню другое
У меня остаемся один интересный вопрос открытый.
Интегрировал проги в NTLite и в своей тоже, бывают проблемы с интеграцией. Не всегда, и чаще проблем нет, но бывает в сборке интегрировано программа. хоть одна, винда не устанавливается. Установка как бы идет, но на самом деле процесс установки остановился. Я грешу на материнки не поддерживающие интеграцию.

Тупа прерываешь установку, установка продолжается, но уже без интегрирования
215944Система активировалась автоматом. Скайп не запускается, требует MSVCP140.dll
Но Microsoft Visual C++ ставил
Не все проги проходят интегацию. Не на всех мамах. По этому интегрировать больше не буду
Всем спасибо за отзывы и коменты

[Цитировать]

IZUAL, Привет, скоре всего этой программе нужна среда FrameWork , НА этом этапе эта среда недоступна , вот и ошибка, 10 по своему написана, до х.........чего не работает в процессе постинсталяции!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

IZUAL, с таким я тоже сталкивался и всегда по разному бывало, но сейчас я интеграции не делаю - только оптимизации ОС, и то я в большей степени для себя делаю и близкого круга общения. А так с 10 разные казусы бывают, чего нету в предыдущих версиях ОС. Ещё DISM++ люблю использовать, тоже весьма полезная программка .
А именно про твою ошибку связанную с MSVCP140.dll, то думаю ответ прост: для работы приложения требуется компонент Microsoft Visual C++, что и выдает у тебя в скрине, мне так же попадались некоторые программы требующие Microsoft Visual C++ или NET Framework, и теперь не ставлю приложения или смотрю требования для работы данного приложения.

[Цитировать]

olega4, Да может даже в системе уже установлен и VC++ И Frame, а среда этих компанентов может быть не доступна в этот момент, вот и вся причина!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Да все правильно и понятно, но я интегрирую допустим Microsoft Visual C++, фотошоп... активатор... Все интегрируется,, может и не все, но Microsoft Visual C++ точно не интегрируется. Вернее интеграция, но попадется 1-2 компа где интеграция не прошла. У меня 3 ноута, 1 комп, и везде проблем нет и кому ставлю, тоже все пройдет нормально, но по отзывам у одного из 100 не пройдет. интеграция именно Microsoft Visual C++ Что то зависит от мамы... короче железа. Чисто индивидуальная не распространенная ошибка. но все равно встречается. Я сборки делаю с чистого оригинала, естественно не в одном оригинале ничего не интегрировано, тем более Microsoft Visual C++. И главное что у большинства все Отлично.
Был комент Yoni писал(а), а ниже писал парень и остальные отзывы все нормально, проблем 0 Так что это 1 из 100, если не более
Это так, но странно, но я слышал, что может быть из за железа, больше мама не поддерживает интеграцию
Всем спасибо еще раз


Последний раз редактировалось: IZUAL (2018-07-15 21:58), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

IZUAL
Тема Windows 10 (отключение и удаление) мне очень интересна ! Я знаю все авторские сборки и кто и как это делает !
Скрипт тот что используете Вы ,,написан,, резаком от выше упомянутого автора.



Bellish@
Спасибо !

[Цитировать]

В отличие от резака Bellish@ и NTLite, в моей можно как бы интегрировать все. Обсолютно любую программу, утилиту, через комстроку, указав путь и точное имя. Я так интегрировал фотошоп, офис... Microsoft Visual C++. интегрируется, но не на всех комах. Коротко сказать, это проще не делать
от Bellish@ я только финализирую и очищаю В описании Очистка и финализирование от Bellish@ это да Все остальное своей
И я не программист, мне ни о чем не говорят скрипты мне важен результат конечный в сборке. Резак от Bellish@ великолепен. В моем резаке нет того, что есть у Bellish@ Я их объединяю


Последний раз редактировалось: IZUAL (2018-07-15 22:36), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

IZUAL
В описании релиза можно и не сообщать о том чем вы пользовались при создании сборки но самое простое и было бы правильно просто поблагодарить двух людей без пояснений...
Спасибо и Вам !
Хороших вам сборок !

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!