***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
https://cloud.mail.ru/public/976a/nfWW5Zbn9

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@,
в дефолт виведу
У нормальных людей Твикер от Хачатура давно в дефолте (от англ. default: по умолчанию, наиболее употребительный)! Тебе до него как до Луны, и твоя злоба - плохой помощник и говорит только о твоей слабости и бессилии. Есть несколько недалёких типов, готовых лизать тебя в одно (или два?) места: этим твоя популярность и ограничится - как бы ты не старалась обгадить всё, что не твоё!

[Цитировать]

iglov, Это щас ржешь по конский вафля, (Твикер от Хачатура давно в дефолте ) мне никто ничего не лижет, в отличии от тебя ху..........сос , до такого говна мне действительно как пешком до луны,
https://youtu.be/YeC9NmY_u5c ( rofl2 ) вообщем я тебя предупредила,. перхать...................говно оно и в африке говно!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

iglov & irfmirf62 , быстрее догоняйте luxemburg-а! Он уЖО на низком старте с форсажем в пердельнике.
По запаху найдете))))
Bellish@, привет!
Ну откуда вышеупомянутым уродам знать , что у меня дочь в этом году универ за бугром закончила,
а моей подруге всего 33 ....
Ты приводила пример куска текстовика, вот скоро выйдет очередной билд винды.
Так и будешь постоянно дописывать??

[Цитировать]

hanter16, Привет, поподробней с текстовиком!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

hanter16, Ты эта-а, подругу с дочерью ночью не перепутай ненароком после виагры! biggrin

[Цитировать]

iglov, Вот из таких как ты, чепушила старая и получаются маньяки-извращенцы, в дальнейшем просто дырявые! Че ты мелеш гондон? Чтоб тебя за такие слова , отъебали у пивнухи в четыре ствола..........(вангую) rofl2
Сын твой

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@,ДЕВОЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!! Привет! Не болей больше! Если не сложно ответь. Будут от тебя сборки LTSB, желательно урезанные по самые...?

[Цитировать]

Tomhaos, есть веть тут на сайте сборка LTSB в 5 вариантах, выбор при установке, я сама на ней работаю, установите обновитесь и все работайте!
https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=107174

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, привет
из твоего в ВК
""" в Данный момент насчитывается 23382 тыс строк кода, это примерно 1/10 от готовай бэта версии!!!""" ну и.т.д. .......
Я к тому, что вносить исправления, изменения ..... Глаза побереги)))

[Цитировать]

А в тему вышеупомянутых "ошибок природы". России надобны Герои-пизда рожает дураков.
Это ж как в политическом ТВ шоу, есть два хохла -лысый Слава и его чубатый друг Трюх... вот на них
и "отсыпаются", иначе передача скучная))
Белка, часть реплик отсюда надо добавить в сборник "всевыврете")))))))))

[Цитировать]

hanter16, )))))))))) Привет на данный момент цже 62256 строчек!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

18+

[Цитировать]

Привет, Хулиганк@
Всех головожопых к }{уям разогнала на фост-е, аж забанили бедных))))
Вопрос: не знаешь, есть ли отличичя в поддержке HDR на 1709 и 1803 ??

[Цитировать]

hanter16, приветик, честно даже незнаю!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


Страница 3 из 4


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!