***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
getout, Да вообщем то и незачто!))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


getout, Ты можешь себя называть getout, skream, kardek, но свою гнилую сущность не скроешь, каким чмо ты есть - таким чмошником и останешься. Видите ли год он отсидел за маты - ты бы хоть народ здесь не смешил, а то до 57 лет якобы дожил и ума не набрался, на зоне наверное тебя за петушка держали, раз сейчас так хорошо кукарекаешь.

[Цитировать]

вСем привет, в ближайшее время обновлений на инструмент не будет, так как по странному стичению обстоятельств исходник проекта утерян, и востоновлению не подлежит, жесткий диск накрылся, копии не было, жесткий диск куплен, работа начата с нуля!!! (4 месяца работы на смарку) :aj:

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Очень жаль shok shok shok сочувствую, ведь восстановить данные будет тяжелей, по себе знаю ...
Я так же 2,5-3 года назад потерял свою информацию, когда 3 Тб диск накрылся, который полностью был забитый данными архивными и проектами моими по работе, до сих пор не смог всё восстановить, так что я тебя понимаю как никто.
blush

[Цитировать]

olega4, чТО ПОДЕЛАТЬ))))))) было у меня уже, все зарекалась сохранять инфу, да жостки то накрылся из за меня, начала из за стола вствать, за кольян запнулась и по системнику ногой заехала, он у меня как будто завис, и вновь не запустился!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, О-о-о, у меня так же было с первым диском в 1 Тб, тоже запнулся и по ПК ножкой ударился чуть не упав и так же завис, но инфа на нем была так себе, фактически почти всё восстановил, но всё же съёмка внука из роддома с дочкой потеряна навсегда.
Я тогда сильно из-за этой съёмки расстроен был даже, этот диск один из первых тогда Террабайтников был (2007-2008г.г.). Только фотки смог восстановить тогда.

[Цитировать]

Bellish@, Ты завязывай с кольянами ))))

[Цитировать]

176991за кольян запнулась и по системнику ногой заехала
Смех и грех. sad

[Цитировать]

crosh, Это после кольяна, а чем он заряжен....)))

[Цитировать]

[Цитировать]

Вот с нуля все начала! Набросок формы!


_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, привет
Присоединяюсь ко всем вышепросочувствовавшим!
Первый раз мне залили системник (на полу стоял с открытой боковой крышкой), перевернули на него ведро воды!!
Ладно, поставил это чудоуЁбище (системник) на низкую тумбочку рядом со столом, .... сам локтем снес ))))
Мож его к стене прибить дюбелями??
Cправедлвости ради никакой инфы не потерял, раньше хранил на внешнем usb-SATA 2-4 гиг, а щас и хранилище недорого.
Прими мое сорри...
Колись, чем кольян бьешь для создания своего цивилсофта???, а то Шерлок во время дедукции и морфинчиком не гнушался)))))))))))))))
P.S/ ""..... он у меня как будто завис, и вновь не запустился! "" Я сначала подумал...Кальян???!
)))))))))))))))))))))))))

[Цитировать]

Белка, зря ты про кальян упомянула! Смотри скоко сочувствующих. Ща ышо набегут.
Можно подумать, что не софт обсуждают...., а сборище торчков! ))))))))))))))))))))))))))))))

[Цитировать]

rofl2

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, а сам убитый винт крутится?

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 10:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!