***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Construction Simulator 2 US - Pocket Edition [v 1.0.0.51] (2018) Информация:
Год выпуска: 2018
Жанр: Simulator
Разработчик: weltenbauer. Software Entwicklung GmbH
Издатель: astragon Entertainment GmbH
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучки: -/-
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.40GHz or AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6850 1GB VRAM or Nvidia GeForce GTX 460 768MB VRAM or Intel HD 520
Место на диске: 4.62 GB
Описание:
В Construction Simulator 2 US — Pocket Edition вы создаете собственную строительную компанию. А помогают вам в этом 40 оригинальных лицензированных строительных машин от Caterpillar, Liebherr, Palfinger, Bell, STILL, ATLAS, Mack Trucks, MEILLER, Kipper и Kenworth. Ройте котлованы, управляйте огромными подъемными кранами, грузите строительные материалы в кузова мощных грузовиков, мешайте бетон или мостите дороги Вестсайд Плейнс в свое удовольствие! Construction Simulator 2 US — Pocket Edition перенесет вас в США, где вы сможете выполнять выполнить многочисленные контракты на строительство дорог и другие работы с помощью соответствующих машин. Расширяйте бизнес в новые регионы, увеличивайте автопарк и стройте! Вас ждут более 60 увлекательных и сложных контрактов.

Особенности игры:

▪ Мобильный хит теперь доступен и на ПК. Мобильный хит Construction Simulator 2 выходит на ПК! Управляйте строительной техникой, используя мышь и клавиатуру, а также геймпады и другие контроллеры. Зарабатывайте достижения в Steam®. Четыре округа Вестсайд Плейнс ждут вас — и на ПК они стали еще красивее!
▪ Обширный автопарк из более чем 40 машин. Оригинальные лицензированные строительные машины от Liebherr, Palfinger, Bell Equipment, STILL, ATLAS, Mack Trucks, MEILLER Kipper и Kenworth. Поработайте с гусеничным трактором D8T, экскаватором с обратной лопатой 430F2 или самосвалом 745C от CAT, погрузочным краном PK 27002 SH от Palfinger, башенным краном 81K и автокраном LTM 1300 от Liebherr, автопогрузчиком L310 от ATLAS и самосвалом B45E от Bell Equipment, а также T880 от Kenworth.
▪ Более 60 контрактов на строительные работы. На территории Вестсайд Плейнс вас ожидают более 60 увлекательных и сложных контрактов, включая ремонт дороги и реконструкцию железнодорожного моста, садовые работы, строительство новых жилых домов и промышленных комплексов, а также транспортировку товаров и машин, строительство новых многоквартирных домов, ремонт каналов и многое другое.
▪ Постройте свою строительную империю. Основав собственную компанию, вы можете расширяться в другие районы Вестсайд Плейнс, чтобы брать все более крупные и более прибыльные контракты на строительные работы в открытом мире Construction Simulator 2 US – Pocket Edition.
▪ Включает строительство и ремонт дорог. Впервые в Construction Simulator 2 US – Pocket Edition вы сможете строить дороги и ремонтировать дорожное покрытие. Взгляните на игру по-новому со специализированными машинами от Caterpillar и наслаждайтесь разнообразием работ на стройплощадке.

Особенности репака:

▪ За основу взят релиз от SKIDROW
▪ Версия игры - 1.0.0.51
▪ Установка ~ 2 мин
RePack от qoob

Скриншоты:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум Simulators - Симуляторы
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!