***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Windows 10 Enterprise LTSC 2019 17763.104 Version 1809 (x64) 28.10.18 (esd) Rus/Eng] [2018]-- Разработчик: Microsoft
Автор сборки: IZUAL
Язык интерфейса: Русский+Английский
Платформа: х64bit
Лекарство: Windows не активирована
Системные требования:
Процессор - 1Ghz
Объём оперативной памяти -от 5Гб
Видеокарта - совместимая с DirectDraw. DirectX 9.0 с драйвером WDDM 1.0 или старше
Разрешение экрана мин 1024х768, желательно 1366х768 и выше для поддержки дополнительных функций Metro-интерфейса
Звуковое устройство - совместимое с DirectX 9.0cA
Место на жестком диске -30 Гб
Описание:
  • Сборка основана на оригинальном образе:
    ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd_9aef5d46.iso.iso

Особенности сборки

✔ Сборка основана на оригинальном образе ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd_9aef5d46.iso
✔Файл Install.wim сжат в ESD.
✔Version_RS5_1809 build 17763.104
✔Интегрирован NET Framework 3.5
Отключено:
✔Защитник
Удалено:
✔Печать в PDF
✔Windows PowerShell
✔Сборка в режиме аудита не была.
✔Windows не активирована

Изменения

Меню Пуск

Отключено:
✔Защитник

Темы

✔Темная тема центр уведомления
✔Обои рабочего стола качество 100%

Проводник

Отключено:
✔Сохранять историю недавно открытых документов
✔Панель задач-Мелкие значки

Конфиденциальность

Отключено:
✔Учетная запись пользователей UAC Запрос админа
✔Показывать часто используемые папки и файлы в быстром доступе
✔Панель задач-Мелкие значки

Рабочий стол

Выведены ярлыки:
✔ Этот компьютер
✔ Панель управления

Очистка

✔кеш NF.3.5
✔Buckup
✔Win-Re
✔WinSxS

Процедура лечения и установки

✔ Windows не активирована
✔ Активатор присутствует на рабочем столе в папке Активатор
✔ Для изменения, добавления или удаления утилит находящиеся на рабочем столе вы можете выйдя по пути \sources\$OEM$\$1\Users\Public\Desktop изменив на созданной вами флешки или изменив сам образ.
✔На рабочем столе присутствует 8GadgetPackSetup и папка ТЕМЫ. (Установка по желанию)
✔Создание загрузочной флешки Rufus, UltraISO
✔Ручная установка системы невозможна ОС устанавливается только с BIOSа

Контрольные суммы

CRC32: 30628E43
MD5: 7A8EC781E3F716788D901E1C7DA05F6C
SHA-1: 8F0133C7D89A08ECCCA53BB692748DE81B98065E

Скриншоты установки





[Цитировать]

Объём оперативной памяти - от 5 Гб
А не многовато ли? Или это новейшие разработки.... чем больше грузит ОС, тем круче сборка.

[Цитировать]

Tanatos, а разве 5 гиг это много? если в устройстве 4 гига оперативы, то х32, а если больше 4х, то уже 5 и больше А так она и на 4х потянет, но опять же смотря что делать, а главное если 4 гига оперативы, то лучше ставить х32. а не х64
мне 32 гига оперативы мало Коре 3 Буду менять на Коре 5 и оперативу добавлю до 64
Видел как то один комент Не работал фотошоп. глючил Все причину искал Предложил я ему добавить оперативы хотя бы до 6 Добавил и проблема решилась

[Цитировать]

все это конечно интересно!я тоже все время думал пересобирают,отрезают винду для облегчения!!!!!а тут собрали от 5.гиг! надо еще добавить ВИДЮХА НЕ НИЖЕ NVIDIA GeForce GTX 1060 вобщем спасибо буду знать кого обходить стороной!

[Цитировать]

Adobe Photoshop CC 2019
Системные требования:
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 Гб)
Только Photoshop (рекомендуется 8 Гб)
а вам еще и винду запустить надо, да еще что бы все работало и не тормозило...

[Цитировать]

IZUAL, мое мнение, что Вы ошибаетесь насчет необходимости 5 ГБ ОЗУ. 4 Гб вполне хватает для x64!

[Цитировать]

loris1705, я согласен что бы запустить винду, хватит и 2х гиговНо для того что бы на ней еще что то сделать, надо еще хотяб бы 2, а что бы на ней можно было более менее комфортно работать, то надо еще хотя бы гиг,
или 2 То есть для комфортной работы минимум 5
Уговорили РЕКОМЕНДУЮ 2 ГИГА ОЗУ Летать будет все, даже ноут со стала в окошко....
Я же беспокоюсь о летающих ноутах и компах, а уже потом о ваших нервах, а вы же меня за это еще и критикуете
Луче бы хоть один отписался как система работает, чем обсуждать сколько гиг и байт надо для работы системы Полезнее было бы
я сей час сам сижу пока на 1803 и не знаю переходить на 1809 или нет
У меня есть нетбук маленький 2 гига АЗУ после нескольких тестов, работает хорошо LTSB 8.1 и 7 версия 1809 любая на этом нетбуке сильно тормозит Перезагрузиться не может, даже при установке Установил LTSB 32x
Sony Vaio PCG - 21213V
жене установил LTSC, но это индивидуальная проблема ноута. На версии 1803 проблема режим в самолете
Данный режим живет своей жизнью. Постоянно переключается ВКЛ. ВЫКЛ В инет выхода нет 1809 работает вроде нормально
А в этом нетбуке оперативы 2гига, он даже перезагрузиться не может во время установки любой 1809 На 1803 не проверял
А Майкрософту у меня давно веры нет

Можем ли мы доверять Microsoft?

Первый раз Microsoft поймали за руку в далеком 1999 году. Исследователи обнаружили в составе Windows шпионский код от Агентства национальной безопасности США. Код был встроен в библиотеку ADVAPI.DLL, отвечающую за работу криптографических функций в Windows. В частности, исследователи нашли в ней скрытый второй ключ, дающий возможность третьим лицам свободно расшифровывать все пользовательские данные.
Второй случай основан на предположении, что в Skype встроен бэкдор, позволяющий получить полный доступ к зашифрованным переговорам пользователей, к чату и пересылаемым файлам. Разговоры об этом появились еще тогда, когда корпорация Microsoft приобрела Skype и сразу кинулась изменять архитектуру сервиса. Многим специалистам по безопасности эти изменения показались очень подозрительными. Некоторые в открытую говорили о том, что изменения явным образом направлены на ослабление безопасности Skype. И вот недавно Эдвард Сноуден полностью подтвердил опасения. Skype действительно целиком контролируется американскими разведывательными структурами. Сноуден даже сослался на документ, который имеет забавное название «Руководство по прослушиванию Skype для сотрудников АНБ».
Третье свидетельство тесной дружбы (нет, даже не дружбы, а страстной любви) между Microsoft и разведывательными организациями США опубликовало авторитетное издательство Bloomberg. Оказалось, что компания Microsoft умудряется делать деньги даже на дырах в своем собственном ПО, продавая информацию о дефектах в коде американскому правительству. Не в этом ли причина того, что Microsoft десятилетиями не может избавиться от курьезного имиджа производителя нестабильного ПО? Если брак в программах превращен в вид бизнеса, стоит ли с браком бороться? Не менее важен и вопрос о том, как именно американское правительство распоряжается купленной информацией о дефектах в ПО. Официальная позиция властей заключается в том, что информация используется для более эффективной защиты правительственных компьютеров. Но более правдоподобную точку зрения приводят независимые исследователи в области информационной безопасности. Скорее всего, информация об уязвимостях используется для получения несанкционированного доступа к критически важной информации на правительственных компьютерах других стран.
и то что майкрасовт официально опубликовывала рекомендуемые данные и для 64.бит!она в 2.гигатак Пусть они на этих 2х гигах и работают Флаг им в руки
Вывод
2 гига для 1809 это миф. (даже LTSC не пошла) 4 гига оперативы , уже что то серьезное сделать можно, а для того чтобы не чувствовалось особых проблем, больше 4х гиг

[Цитировать]

Разгорелась дискуссия о ОЗУ. Решил ради спортивного интереса усьановить. Три раза переписыал флешку прогой Rufus, проверял Хеш-суммы и все три разана 76% выдаёт ошибку установки https://picusha.net/img/2018-10/29/t8c4kopanpkchgluh4a4pexf0.jpg P.S. к орининальной LTSC претензий нет https://picusha.net/img/2018-10/29/jdbdzu41ms3653h9bwmozif80.png

[Цитировать]

тут не в суммах причина
Попробуй UltraISO С чем это связно я точно не знаю, но проходит Или происходит потеря файла при создании флешки Удаляет антивирус с папки активации сам активатор
Я не просто так указал Rufus, UltraISO и ошибка именно 76%
вот несколько причин данной ошибки
https://laptop-info.ru/mgnovennyj-sposob-ustraneniy...ibki-0xc0000005/
http://www.cyberforum.ru/windows10/thread2025261.html
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/w...eeb-e15349f4f6dd


Последний раз редактировалось: IZUAL (2018-10-29 23:34), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

185926
тут не в суммах причина
Попробуй UltraISO С чем это связно я точно не знаю, но проходит Или происходит потеря файла при создании флешки Удаляет антивирус с папки активации сам активатор
Я не просто так указал Rufus, UltraISO и ошибка именно 76%
Качал и записывал на флешку с отключённым Дефендером. На 75% устанавливается видеодрайвер. До обеда на этот раздел устанавливал сборку StarSoft (она тоже с активатором), проблем не возникло. Я просто ставил ради спортивного интереса, не переживайте.

[Цитировать]

Kening, Володя, а что ты хочешь, Во-первых ведь теперь сборщики мало того, что используют чужие твики - так ещё бьют себя в грудь утверждая, что они его - хотя даже не знали, что хозяин своих твиков от этого внедрил свою скрытую подпись и определить чьи твики на самом деле легко.
Во-вторых, а зачем им тестировать свои гавносборки, если для этих целей есть Вы - Юзеры сайта, а как Вы помучаетесь с этими гавносборками, так и будут решаться эти проблемы.
Ну и В-третьих, автор сразу предупредил, что вместо мусора от майкрософта (который он удалил) он добавил свой мусор, и для которого уже требуется не 2Гб опер.памяти, а не менее 5Гб опер.памяти. Обосновавая и ссылаясь на Фотошоп, как будто у нас все такие крутые спецы и пользуются Фотошопом, при этом не зная о других не менее отличных программ и не таких требовательным к таким ресурсам, хотя имеют такой же функционал.
А уж про шпионаж то я вообще лучше помолчу ... mocking mocking mocking

[Цитировать]

Индекс производительности при 12 ГБ ОЗУ https://picusha.net/img/2018-10/29/pc1g6p29r5q0ayab7dxib21i0.png Занято в пределах 20% памяти. И индекс производительности этой же ОС при 4 ГБ ОЗУ https://picusha.net/img/2018-10/29/9loprmkr0pksw0waybrwtnx41.png ВЫВОД: Оперативной памяти никогда не бывает много.

[Цитировать]

я проводил установку не 2х ноутах Скриншоты с компа С него же сей час работаю Проверь на виртуалке VirtualBoxVirtualBox Ставил с флешки И ставил на комп как русскую, так же и английскую версии Весь день потратил только на проверку установки на VirtualBox и так же на компе

[Цитировать]

olega4, Олег, я ради спортивного интереса хотел установить и посмотреть на сие чудо. Но - не судьба. Ещё раз убедился, что надо ставить оригинал и подгонять под свои потребности.

[Цитировать]

olega4, По поводу твиков я не программист не знаю. Но то что я свои сборки не тестирую полное вранье Рядом не сидел и не говори. Ставил несколько раз и на виртуалку и на комп И отдельно устанавливал английскую и русскую Проблем нет и я с нее сей час работаю Будешь рядом сидеть ккогда делать буду, вот тогда и доказывай А отзыв это для спортивного интереса

[Цитировать]


Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 16:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!