***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Pillars of Eternity II: Deadfire
Obsidian Edition
- Информация
Дата выхода: 8 мая 2018
Жанр: Ролевая игра, Приключение, Фэнтези
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Obsidian Entertainment
Версия: release-23
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 ГГц, AMD Phenom II X3 B73
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11 - совместимый
Свободного места на жестком диске: 45 ГБ

Описание:
Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.

Особенности:

Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр — подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
Откройте новый регион — Дэдфайр — проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
Создайте группу и настройте спутников — к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости — это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.

Дополнения:

Официальный саундтрек: Музыка к игре Pillars of Eternity II: Deadfire, которую написал композитор Джастин Белл. Включает новые композиции, посвященные людям и фракциям архипелага Мертвого Огня.
Дерзкий костюм: К этой стильной треуголке прилагается повязка на глаз, которая не только защищает его, но и придает владельцу залихватский вид.
Космический поросенок Космо: Игра Pillars of Eternity вряд ли была бы собой без поросенка Космо! Космо парит на облачке цвета морской волны, сопровождая ваш отряд и поднимая вам настроение невероятным сочетанием отваги и обаяния.
Цифровая книга правил для настольной игры: Игра Pillars of Eternity уходит корнями к настольным ролевым играм и вобрала в себя многие из их лучших качеств. Наши дизайнеры решили воспользоваться своим опытом и отблагодарить игровое сообщество, сделав ему особый подарок! Эта настольная ролевая система была разработана ведущим дизайнером Pillars of Eternity II: Deadfire Джошем Сойером вместе с другими участниками проекта. Если у вас есть друзья, которые тоже любят Deadfire, вы сможете создавать собственные приключения!
Цифровая карта в высоком разрешении: Эту красивейшую мореходную карту можно использовать вместо обоев для рабочего стола или распечатать на принтере, чтобы сверяться с ней во время путешествий по коварным водам архипелага Мертвого Огня.
Цифровое руководство, том II: Наши друзья из издательства Dark Horse Comics завершили работу над очередным томом подробного путеводителя по миру Pillars of Eternity, который содержит легенды, мифы и сведения о малоизвестных уголках архипелага Мертвого Огня. Он пригодится вам в путешествиях, но его также можно прочитать, чтобы узнать давно позабытую историю этих загадочных островов. Эту цифровую книгу украшает множество иллюстраций и поразительных фактов о мире, который окружает ваших героев.

Скриншоты

Скриншоты:

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Французский, Итальянский, Китайский, Польский

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Обновляем игру до актуальной версии с помощью патчей, включенных в раздачу.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...
Скриншоты установки:

История обновлений раздачи:

19.05.2018: Игра обновлена до версии - 1.0.2.0089 release v1.
25.05.2018: В раздачу добавлены дополнения Pillars of Eternity II: Deadfire - Rum Runner’s Pack и Scavenger Hunt + 3 Pets - Unofficial pack.
24.06.2018: Игра обновлена до версии - Release-64 (установщик игры версии 1.1.0.0035 release v1 + патч до версии Release-64).
Установщики дополнений обновлены до версии - Release-64.
Актуализирован перечень дополнений.
21.07.2018: Установщик игры обновлен до версии - 1.2.0.0028.
В раздачу включен патч, обновляющий игру до версии - 1.2.2.0033.
Установщики дополнений обновлены до версии - 1.2.2.0033.
Добавлен неофициальный пак FIG Backer Items.
20.08.2018: Игра обновлена до версии - 2.0.1.0044.
Добавлено Pillars of Eternity II: Deadfire - The Best of Winter DLC.
27.09.2018: Игра обновлена до версии - 3.0.0.0018 Obsidian Edition.
28.10.2018: Игра обновлена до версии - 3.0.1.0026 Deluxe Edition.
Добавлены патчи, обновляющие игру до версии - 3.1.0016.
Актуализирован список дополнений (в раздачу включены все дополнения Obsidian Edition версии 3.1.0016).
10.11.2018: Игра обновлена до версии - release-23 [Obsidian Edition].

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 19:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!