***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 10 Insider Preview 18282.1000.181109-1613.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 6.by SU®A SOFT (x86-x64) (2018) [Rus] Дата выпуска:14.11.2018
Официальный сайт: Microsoft
Сайт сборки: SURA SOFT
Язык интерфейса: Русский
Лечение: таблетка
Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 26 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet access--Описание:
Основа для сборки:
18282.1000.181109-1613.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X86FRE_RU-RU.ISO
18282.1000.181109-1613.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X64FRE_EN-US.ISO
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.--

Что нового в сборке build 18282.

Что нового в сборке build 18282.
Что нового в сборке build 18282. для ПК
Microsoft выпустила очередную сборку Windows 10 19H1 под номером 18282 для участников программы Windows Insider, находящихся на каналах Fast и Skip Ahead. Новая сборка принесла с собой множество новых функций, в том числе долгожданную полностью светлую тему оформления, затрагивающую панель задач и меню «Пуск». Но подробнее об этом вы узнаете из официального блога или из этой статьи, которая будет дополняться по мере перевода на русский язык.
Напоминаем, что разработка следующего функционального обновления только началась, поэтому текущие сборки могут содержать довольно неприятные ошибки. Если вам необходима большая стабильность, то рекомендуем перейти на канал Slow.
Новшества
Светлая тема Windows

После того, как Microsoft предоставила возможность выбора между светлой и тёмной темой, компания получила множество отзывов с просьбой сделать более точное разделение между темами. При выборе «Светлый» в «Параметрах» -> «Персонализация» -> «Цвета» ожидается, что вся система станет светлее. Однако это не происходило, и многие элементы, включая панель задач, меню «Пуск» и другие, по-прежнему оставались тёмными. Теперь же, если вы выберите светлую тему, то весь интерфейс системы станет светлым, в том числе панель задач, меню «Пуск», Центр уведомлений, сенсорная клавиатура и другое.
Но после обновления до новой сборки вы не сразу заметите изменения. Дело в том, что Microsoft добавила дополнительный переключатель в «Параметрах» -> «Персонализация» -> «Цвета», где вы сможете активировать светлую тему для интерфейса Windows. По умолчанию она отключена. Если перед обновлением у вас была выбрана светлая тема, то окно настроек будет выглядеть так:

Кроме этого, Microsoft добавила новые обои рабочего стола, использующиеся по умолчанию! Выше вы можете увидеть, как они выглядят. Прикладываем архив с новыми обоями:
windows-10-19h1-wallpapers.zip [3,72 Mb] (cкачиваний: 7)
Microsoft с нетерпением ждёт ваших отзывов о светлой теме оформления. Однако важно понимать, что компания всё ещё работает над переводом некоторых частей системы в светлую тему и улучшением определённых моментов. Например, сейчас иконка OneDrive в системном трее остаётся белой при использовании светлой темы оформления, из-за чего его сложно увидеть.
Улучшение современного опыта создания скриншотов
Когда Microsoft ввела в Windows обновленный инструмент для создания скриншотов, одними из самых популярных запросов были возможность создавать скриншоты отдельного окна и отложенные скриншоты с таймером. Что ж, последний вид снимков экрана уже появился в версии приложения 10.1807, ряд улучшений был проделан в 10.1809, а теперь инсайдеры могут оценить создание скриншотов окна при помощи современной утилиты.
Запустите «Набросок на фрагменте экрана» при помощи Win+Shift+S, Print Screen или быстрого действия из Центра уведомлений и выберите в верхнем меню опцию снимка окна. Система запомнит ваш выбор и этот же пункт меню будет выбран при следующем запуске утилиты.
На момент запуска эта функция будет доступна примерно 50% инсайдеров. В дальнейшем распространение продолжится. Компания сообщит, когда функция будет доступна абсолютно всем.
Улучшение диалогового окна печати
Вы заметите несколько изменений после обновления до сегодняшней сборки:
Прежде всего, диалоговое окно теперь поддерживает светлую тему оформления!
Добавлены иконки для ряда параметров, чтобы вы быстро и легко могли определить нужный. Также добавлена строка описания для некоторых элементов выпадающих меню. На скриншоте ниже вы можете увидеть это на примере раздела «Pages».
И, наконец, длинные названия принтеров будут переноситься на новую строку, а не обрезаться.

Обновление Windows Update
Основываясь на отзывах пользователей, добавлено две новые функции для обеспечения большего контроля над обновлениями:
Приостановка обновлений. Microsoft улучшила функцию «Приостановка обновлений», разместив её непосредственно на странице «Параметры» -> «Обновление и безопасность» -> «Центр обновления Windows», чтобы её было проще найти. Как и раньше, если включена «Приостановка обновлений», то некоторые обновления, такие как обновления определений Защитника Windows, по-прежнему будут устанавливаться. Кроме этого, «Приостановка обновлений» может быть включена на несколько дней или до определённого дня (выбор дней находится в «Дополнительных параметрах»).

Интеллектуальный период активности. Настройка периода активности позволяет Windows узнать, когда не следует перезагружать устройство. Однако у некоторых пользователей может меняться график работы, а каждый раз настраивать период активности может быть проблематично. Теперь Windows может автоматически настраивать период активности на основе ваших действий на устройстве. Просто зайдите в «Параметры» -> «Обновление и безопасность» -> «Центр обновления Windows» -> «Изменить период активности», чтобы включить эту функцию.

Улучшения поведения яркости экрана
Компания изучила отзывы пользователей о настройках яркости экрана, в частности, жалобы на то, что яркость увеличивается при отсоединении устройства от источника питания. В 19Н1 система яркости экрана была модифицирована, и ее уровень будет запоминаться системой и сохраняться вне зависимости от того, заряжается ли ваш ноутбук или нет. Данное изменение призвано улучшить взаимодействие пользователей с их устройствами, но не затронет режим энергосбережения: если в настройках был активирован пункт по снижению яркости в режиме энергосбережения, то дисплей по-прежнему будет затемняться, когда уровень заряда опускается ниже критического значения.
Улучшения «Экранного диктора»
В новой сборке Microsoft вновь внесла множество улучшений в работу «Экранного диктора». Ознакомиться с изменениями вы можете в официальном блоге, перейдя по этой ссылке (на английском языке).
Другие улучшения для инсайдеров
Всплывающее окно OneDrive теперь поддерживает тёмную тему
Если вы не слышали об этом на прошлой неделе, то сообщаем, что выпущено обновление для OneDrive, которое приносит с собой поддержку тёмной темы оформления. Теперь всплывающее окно OneDrive будет тёмным, если в настройках системы выбрана тёмная тема.

Исправления и улучшения
Исправлена проблема, из-за которой наблюдались фризы «Проводника» при взаимодействии с видеофайлами на последних нескольких сборках.
Исправлена проблема, из-за которой в некоторых x86 приложениях и играх наблюдался размытый текст, если у текста была тень.
Если у вас возникала проблема с запуском некоторых игр из-за ошибки с указанием неожиданной модификации ядра, пожалуйста, проверьте наличие обновлений и отправьте отзывы, если возникнут дополнительные проблемы.
Когда вы наводите на навигациюонную панель в меню «Пуск», через небольшой промежуток времени она автоматически раскроется. Это изменение уже могли оценить некоторые инсайдеры, а теперь оно становится доступно для всех.
Добавлена тень для Центра уведомлений, чтобы он соответствовал другим всплывающим окнам на панели задач.
Исправлена проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли назначить Win32-приложения в качестве приложений по умолчанию с помощью команды «Открыть с помощью...» и в разделе «Параметры» -> «Приложения» -> «Приложения по умолчанию».
Исправлена проблема, из-за которой не появлялось контекстное меню по щелчку правой кнопкой мыши по открытому приложению в «Представлении задач».
Исправлена проблема, которая приводила к неправильной работе сенсорной клавиатуры при попытке набрать текст на китайском языке при использовании Bopomofo IME.
Сделаны некоторые улучшения в «Экранном дикторе» и браузере Chrome.
Режим сканирования «Экранного диктора» будет отключаться, если пользователь достигнет хоста Word Online, что упростит процесс ввода текста.
Исправлена проблема, из-за которой появлялся BSOD на устройствах с настроенным дуалбутом (установлено две операционные системы).
Исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры могли наблюдать BSOD (GSOD) с ошибкой PDC_WATCHDOG_TIMEOUT при выходе из режима гибернации.
Исправлена проблема, из-за которой не работала кнопка «Сеть» на экране входа в систему.
Известные ошибки
PDF-файлы, открытые в Microsoft Edge, могут отображаться некорректно.
Чтобы включить Insights, необходимо уточнить цвета гиперссылок в тёмном режиме в приложении Sticky Notes.
После изменения пароля учётной записи произойдёт сбой приложения «Параметры». Microsoft рекомендует воспользоваться методом изменения пароля, нажав сочетание клавиш CTRL + ALT + DEL и выбрав соответствующий пункт.
Из-за конфликта слияния в приложении «Параметры» в разделе «Параметры входа» отсутствуют настройки включения/отключения «Динамической блокировки». Microsoft работает над исправлением.
Произойдёт сбой приложения «Параметры» при нажатии на кнопку «Посмотреть использование хранилища на других устройствах» в разделе «Система» -> «Память устройства».
У некоторых пользователей «Удалённый рабочий стол» будет показывать только чёрный экран.
Желаем вам удачного обновления!

Основные изменения:

Основные изменения:
Сборка ни чего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

Контрольные сумма:

Контрольные сумма:
18282.sura soft_x86.iso
CRC32: F6CEBFE0
MD5: 8DE4E5F3630887181A146FD965662331
SHA-1: 59CE15F9B5490DB896B58CA0B3C5BADEB4F54CF5
18282.sura soft_x64en-us.iso
CRC32: 7B4C8892
MD5: 445E8078927AB1227FCB4704D93A3E87
SHA-1: AD96EF2286AF113DABBC8D9509F51EA1E8148FFE
-- --

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 19:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!