***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
PDF Expert 2.4.17- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2018
Поддерживаемая ОС: macOS 10.11 +
Разработчик: Readdle Inc.
Официальный сайт: pdfexpert.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Тип лекаррства: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.11 или более поздняя версия,
• Intel, 64-разрядный процессор
Описание:
PDF Expert - редактор PDF
Быстрый, мощный и незаменимый PDF редактор для вашего Mac. Взгляните на работу с PDF по-новому!
Разработчики учли все пожелания пользователей и сделали PDF Expert для Mac простым, как и его мобильная версия, но очень функциональным. Интерфейс не перегружен лишними панелями, нужные элементы управления появляются лишь при работе в соответствующем режиме. Саму панель инструментов, кстати, можно расположить не только сверху, но также слева или справа. Работать с несколькими документами одновременно очень удобно благодаря вкладкам. На новой вкладке отображается мини-браузер, позволяющий перейти к недавним документам, открыть существующий или создать новый.

Дополнительно:

**Редактируйте текст PDF**
Вносите правки в контракты и резюме, без труда исправляйте опечатки в тексте, редактируйте картинки, добавляйте ссылки и составляйте содержание.
**Безупречный и быстрый**
Работать с документами и вложениями по 2000 страниц и больше - совсем не проблема! PDF Expert обеспечивает легкость в работе с многостраничными документами благодаря безупречному режиму просмотра страниц.
**Универсальный и элегантный**
Первоклассный PDF редактор с мощным набором инструментов для редактирования теперь у вас в руках. Выделяйте текст, заполняйте формы, объединяйте документы за считаные секунды.
*Читайте - Не просто читайте, а делайте это комфортно с PDF Expert. Поддержка файлов любого размера, активных ссылок и вкладок - это приложение заботится о вашем времени и эффективности.
*Аннотируйте - Несложные в освоении, но в то же время универсальные и многофункциональные инструменты аннотирования придут вам на помощь в работе с любым PDF.
*Объединяйте файлы - Сделать из нескольких документов один - проще простого.
*Подписывайте - Подписывайте любые формы, сохраняя их юридическую силу.
*Заполняйте - Теперь заполнить, подписать контракт и отправить его коллегам или клиентам займет не больше минуты вашего времени.
**Быстрая и простая передача файлов**
Делитесь файлами со своими коллегами и друзьями, где бы вы ни были: на работе или дома. Благодаря встроенному механизму обмена файлами между Mac и iPad/iPhone передача данных из PDF Expert в другие приложения проходит гладко и быстро. Если принимающее приложение поддерживает формат PDF, PDF Expert без труда передаст файл.
А также устанавливайте пароль на важные документы и не думайте о безопасности во время обмена данными с коллегами и друзьями.
**Непрерывная связь между вашим Mac, iPhone и iPad**
Начните работу с документом на iPhone и, не закрывая файл, продолжайте работать с ним на Mac или iPad в PDF Expert. Механизм Handoff обеспечивает безупречную связь между устройствами в пределах PDF Expert.

Что нового в версии:

2.4.17
We're back again to you with a few small but important bug fixes and improvements.
Thank you to everyone who took the time to write in to rdsupport@readdle.com with tips and hints to help us track down the issues.
2.4.13
8 Nov 2018
Much of the work in today’s update was focused on a deep dive into the internal stability and improvements.
Thank you to all who took the time to write into rdsupport@readdle.com
Exciting features are coming soon!
If you want to thank our tireless team, please write a review or recommend PDF Expert for Mac to your friends and teammates.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Readme.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 19:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!