***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
MacFamilyTree 8 v8.3.6 - Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: декабрь 2018
Поддерживаемая ОС: macOS 10.10.0+
Разработчик: Synium Software GmbH
Официальный сайт: www.syniumsoftware.com/macfamilytree
App Store: itunes.apple.com/app/macfamilytree-8/id1037755919
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Немецкий и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
OS X 10.10 или более поздняя версия
Intel, 64-разрядный процессор
Описание:
MacFamilyTree 8 поможет вам запечатлеть историю своей семьи и превратит данные и факты в отчёты и впечатляющие графики.
MacFamilyTree 8 предлагает множество вариантов захвата и визуализации истории вашей семьи. Теперь от того, как вы хотите проиллюстрировать свои семейные отношения - MacFamilyTree 8 найдёт правильное решение, предлагая различные типы отчётов, диаграмм и инновационного просмотра Virtual Tree 3D.
Совершенно новое и уникальное: CloudTree синхронизация, общий доступ и совместное ведение родословной (macOS Sierra)
Пригласите других пользователей посмотреть вашу работу или совместно работайте над родословной - в режиме реального времени, прямо из MacFamilyTree для Mac или MobileFamilyTree для iPhone/iPad, через неограниченное количество устройств и без любых дополнительных платежей. CloudTree предлагает Вам максимально возможную конфиденциальность. Только вы решаете то, что происходит с Вашими данными. Никто больше не увидит вашу родословную, если вы не позволите это.
Ваши возможности почти безграничны: синхронизация данных через iCloud, доступ к огромному генеалогическому онлайн архиву для помощи ваших исследований, создание веб-сайтов и семейных книг или исследований с помощью MobileFamilyTree 8, которое доступно для iPhone, iPad и iPod Touch.

Дополнительная информация:

Особенности:
- Хорошо структурированный, быстрый и простой в использовании интерфейс.
- Новое интерактивное семейное древо позволит вам с лёгкостью перемещаться по всему семейному древу, просматривать всех лиц и семьи, а также добавлять людей.
- FamilySearch. Проводить исследования стало гораздо удобнее прямо из дома. Доступ к самому большому в мире генеалогическому архиву с несколькими миллиардами записей о людях и семьях.
- Генеалогическое исследование, разработанное специально для Mac, с использованием передовых технологий Apple и оптимизации производительности программы.
- При мгновенной синхронизации, если вы используете CloudTree, ваше древо по-прежнему сохраняется локально на вашем Mac, iPhone и IPad. Это означает, что вы можете работать над родословной без постоянного подключения к Интернету. Как только вы снова подключитесь к Интернету, CloudTree синхронизирует все новые записи.
Отображение вашей родословной. Диаграммы, отчёты, просмотры и списки:
- Многочисленные диаграммы и варианты просмотра, такие как диаграмма Песочные часы, диаграмма предков, хронология, двойная диаграмма предков, статистика, распространение имени (по имени и фамилии), статистические карты (на основе карт Apple), веерная диаграмма, диаграмма родственных связей, генограмма или глобус.
- Многочисленные варианты отчётов, такие как отчёт о человеке, отчёт о семье, отчёт о родственных связях, список мест, список событий, специальные функции отчёта, анализ человека, юбилеи, списки браков, отчёт о достоверности, список источников, список задач, отчёт о карте, отчёт о потомках и многое другое…
- Используйте функцию Виртуальный глобус, чтобы увидеть как ваша семья распространилась по всему земному шару с течением времени.
- Виртуальное древо MacFamilyTree 8 показывает историю вашей семьи с совершенно новой точки зрения - 3D перспективы!
- Полная поддержка Retina. Пользовательский интерфейс, все графики и просмотры поддерживают экраны с высоким разрешением для оптимизации качества отображения.
Исследования и публикации:
- Используйте FamilySearch для сотрудничества с вашими родственниками, миллионами других пользователей или просмотра миллиарда записей о людях, которые вы можете скачать прямо в семейное древо.
- Опубликуйте вашу родословную бесплатно на MacFamilyTree.com. Возможна защита паролем.
- Возьмите интервью у современников и очевидцев и сохраните ваши видео или аудио вместе с вашими примечаниями.
- Все графики и отчёты могут быть экспортированы непосредственно из MacFamilyTree через почту, сообщения, Twitter или Facebook.
и многое другое!

Что нового в версии 8.3.6:

- CloudTree synchronisation issues fixed
- Several FamilySearch issues fixed

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Readme.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!