***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Grimshade (2019)- - Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Turn-based, RPG
Разработчик/Издательство: TALEROCK / Asterion Games
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)- - Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 19 Gb- -Grimshade – это партийная ролевая игра, вдохновленная JRPG 90х годов, с продуманной тактической пошаговой боевой системой и мрачной историей о войне и личном выборе. История компании героев, волею судеб втянутых в круговорот событий, развернувшихся в мире Ри'Фа. Возглавьте это захватывающее путешествие: исследуйте мир Grimshade, знакомьтесь с его обитателями и раскройте загадки сюжета. Но помните, красота обманчива — опасность подстерегает повсюду. Испытайте свое мастерство в сложных пошаговых сражениях, подстраивая тактику ведения боя и оптимальный состав команды под каждого врага, вставшего на вашем пути.-

Особенности Игры

ЖИВОЙ МИР
Вас ждет более 20 часов увлекательного путешествия по вселенной Grimshade, захватывающая история и удивительный фентезийный мир, созданный вручную.
СЕМЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
Среди них Киба, темное дитя, Чарли, говорящий барсук с винтовкой, Алистер, отважный малый с эфирной перчаткой, и Руби, принцесса всех бандитов. У каждого из них собственная роль (а иногда и не одна) на поле битвы и своя миссия в большом путешествии.
ПОШАГОВЫЕ СРАЖЕНИЯ
Разнообразие монстров, населяющих мир, не даст вам пройти игру с помощью единой тактики или непобедимой команды. Пересматривайте набор умений героев, состав команды и стартовую расстановку на поле в поисках самого эффективного решения боя.

Особенности RePack

Основное Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 858100)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%ДополненияПрочее-::Релиз от SpaceX::
- -

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум RPG
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!