***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
TV+ HD v1.1.2.9 Full - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: AndevApps
Официальный сайт: www.tvplusonline.ru
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.andevapps.ontv&hl=ru
Релиз состоялся: 15.04.2019
Релиз: от Albert67 и от cloud.mail.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (удалена реклама, разблокированы все каналы)
Права Root: Не требуются
Описание:
Бесплатное приложение, в котором представлены основные российские телеканалы. Есть возможность настроить приложение под свой вкус и добавить стримы/телеканалы из любых источников (HLS). Просмотр онлайн ТВ осуществляется через интернет (IPTV/ОТТ), поэтому для стабильной работы требуется интернет-канал с пропускной способностью от 2 Мбит/с для обычных каналов от 6 Мбит/с для HD ТВ телеканалов с задержками не более 70 мс. В случае постоянных буферизаций и зависаний всех телеканалов убедитесь, что другие приложения не используют Интернет или другие устройства в сети не занимают всю ширину интернет-канала. Стабильность работы источников не гарантируется, периодически производятся технические работы на серверах и каналах связи. На вашем устройстве должны быть необходимые видео и аудио кодеки (H264 High Profile и ААС), устройство должно обладать достаточной мощностью для воспроизведения Full HD видео, иначе возможно проявление видео-артефактов и несовпадение звука и видео или отсутствие видео. Встроенные телеканалы работают по протоколам HLS и DASH на выбор.

Дополнительно:

Российские телеканалы доступны только пользователям из РФ. Просмотр бесплатный. Порядок каналов первого и второго мультиплекса определен законом. Данное приложение распространяется только в российском сегменте. Мы открыты для сотрудничества, присылайте вопросы, пожелания или претензии.
Лицензия №145605 от 5.07.2016 выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Изменения в версиях:

1.1.2.9
Обновление используемых системных компонентов, телеканалы Music Box и Юмор Бокс удалены в связи с окончанием их работы.
1.1.2.8
Скорректирован вид телегида для больших экранов. Отключена мобильная баннерная реклама для ТВ-приставок Beelink (все), H96 и других, присылайте названия моделей ТВ-приставок, если реклама отображается, также отключена для всех устройств на Android TV (TM). Другие изменения.
1.1.2.7
Небольшие изменения. Телеканал Матч! Наш Спорт был переименован в Матч! Страна. На ТВ-приставках отключена полноэкранная реклама, если вдруг отображается, сообщите нам на почту. Фикс проблемы вылета в предыдущей версии.
1.1.2.1
Улучшена подгрузка телегида, также в телегиде у телеканалов с архивом отображен знак "А". Также другие небольшие изменения.
1.1.2.0
Добавлен архив, который позволяет просмотреть прошедшие программы за текущий день. Доступ к архиву из телегида, откройте телегид, нажмите на заголовок (логотип канала). Архив доступен не для всех каналов.
1.1.1.6
Исправлена ошибка с вылетом на Android 9. Немного изменен вид телегида и алгоритм работы.
1.1.15
Изменён вид телегида, теперь телеканалы можно включать из телегида. Добавлены телеканалы семейства Bridge и Ю. Исправлена ошибка, из-за которой не показывались скриншоты телеканалов на Android 9.
1.1.1.4
Добавлено 9 каналов от HD Media. Фикс некоторых ошибок.
v1.1.1.3
Решение проблемы с долгим подключением и обрывом трансляций в прошлой версии.
v1.1.1.2
Добавлена поддержка кнопок на пульте для особых устройств. Исправлена ошибка вылета на Android 8.1 Обновление содержит подготовку для перехода на сеть доставки данных (CDN) с 20 декабря. Это позволит повысить стабильность трансляций в случае просмотра популярных спортивных программ.
v1.1.0.86
- Для любителей футбола (Футбол1, Футбол2, Футбол3 и Премьер в HD качестве)
v1.1.0.85
- не известно
v1.1.0.82
Добавлен регулятор громкости, исправлены ошибки.
v1.1.0.78
Добавлен Russian Music Box HD. Добавлено кеширование подписок. Добавлена новая защита трансляций, версии ниже 1.1.0.78 в будущем не смогут подключиться к серверам.

В раздаче:

Версия без рекламы с разблокированными всеми каналами от sserratty и Albert67, а также Mod (clone) от ajrys с разблокированными каналами. В раздаче также VPN для возможности просмотра каналов в других странах, нужно выбрать российский айпи адрес в настройках. А также архив логотипов операторов: LogosTV.zip (набор картинок логотипов каналов добавляемых плейлистов, теперь в названиях нет кракозябров) и логотипы каналов (707 штук) в чёрно стиле. С ними любезно поделился gamiimasik

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Добавление своего плейлиста в программу TV+ HD

Взято с 4pda от пользователя vfirs_1956
Добавление своего плейлиста в программу TV+ HD. Ищем в просторах плейлисты, качаем, учимся редактировать, создаем на ПК свой плейлист и вносим в него нужные каналы, только вида http://--------------------.m3u8. Для примера, создан плейлист My_iptv.m3u.
Закидываем его телефон в Загрузки (папка Download).
Запускаем программу и переходим в окно Добавить канал (как это сделать - смотри в шапке - Полезное)
Выбираем пункт Добавление каналов из плейлистов.

Удаляем все каналы

Жмем ОК

Ставим курсор в нижнюю строчку

Прописываем путь к своему плейлисту
file:///storage/emulated/legacy/Download/My_iptv.m3u
Жмем ГОТОВО

Жмем Добавить каналы

Каналы добавлены, выходим, пользуемся!
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!