***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Star Wars: Battlefront II (2017) ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2017
Жанр: 3rd Person, Action, Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Польский, Бразильский португальский, Японский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Польский, Бразильский португальский, Японский
Таблетка: CODEX
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
Процессор: AMD FX 6350 | Intel Core i5 6600K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7850
Свободное место на жестком диске: 90 Гб
ОПИСАНИЕ: Отправьтесь в бесконечное приключение в Battlefront, самой популярной серии HD-видеоигр по «Звёздным Войнам™» в истории. Участвуйте в сетевых боях в приквелах, оригинальной трилогии и новой эпохе или станьте новой героиней в напряженной сюжетной кампании, события которой затронут тридцать лет истории вселенной.
Изменяйте и улучшайте героев, звездные истребители или бойцов и используйте их уникальные способности в бою. Катайтесь на таунтаунах или управляйте танками и спидерами. Используйте Силу в поединках с ключевыми персонажами вселенной: Кайло Реном, Дартом Молом, Ханом Соло и другими — в приключении по мотивам сорокалетней истории бессмертных фильмов по вселенной «Звёздных Войн™».
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Новый герой, неизвестная история. Станьте бойцом элитного спецотряда, смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Откройте для себя напряженную кампанию, затрагивающую более 30 лет истории вселенной «Звёздных Войн™» между фильмами «Звёздные Войны™: эпизод VI — Возвращение джедая™» и «Звёздные Войны™: Пробуждение Силы™».
Крупнейшее поле боя во вселенной «Звёздных Войн™». Вас ждет сетевая вселенная «Звёздных Войн™», не имеющая равных по разнообразию и глубине, где до 40 игроков сражаются в качестве ключевых персонажей и солдат различных эпох. Управляйте разнообразной боевой техникой на земле и в воздухе в объятой пламенем войны галактике.
Масштабные космические сражения. Совершенно новые космические бои: вас ждут особые системы управления, оружие и возможности настройки. В составе эскадрильи маневрируйте в астероидных полях, сражайтесь на имперских верфях и других запоминающихся локациях. Сбивайте крупные корабли в напряженных сражениях звездных истребителей, в которых могут принять участие до 24 игроков.
Тренируйтесь вне сети. Повторение — мать учения. Играйте в автономном режиме, где вы можете зарабатывать награды, изменять бойцов и героев. Затем воспользуйтесь полученными улучшениями в сетевой игре.
Станьте героем. Развивайте персонажа и станьте непобедимы. Используйте модификаторы способностей для изменения основных умений героя: эффектов, действующих на врагов, усилений характеристик или способностей поддержки — и получите преимущество над врагом.
Повод играть каждый день. Ваш путь героя ведет к новым свершениям, пока игра продолжает развиваться и расти. Играйте так, как хочется вам, ведь каждый сезон добавляет новый загружаемый контент, доступный всем игрокам*. Подключайтесь к игровой вселенной и станьте активным участником сообщества Star Wars: Battlefront II, которая будет постоянно пополняться превосходными новыми местностями, персонажами и заданиями.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:

- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Смена языка озвучки в настройках игры
- Время установки 40 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
P|S Возможен долгий запуск игры.

СКРИНШОТЫ:

[Цитировать]

у кого сразу не запускается,перезакрузите комп. мне лично помогло

[Цитировать]

Xatab R.I.P

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 12:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!