***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Paris
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Версия: 1.4
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 12.5 ГБ
Описание:
«Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника. Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и превратился в идеальный инструмент, способный изменить судьбу человечества.
Оснащенные по последнему слову техники, снабженные лучшими разработками военных технологий, эти специалисты составят вам компанию в целом ряде особых боевых операций. Вас ждут раскаленные пески Африки и антарктические льды, миссии по скрытному проникновению и битвы на выживание. В роли одного из бойцов вам предстоит сражаться бок о бок с лучшими оперативниками отряда. Пришло время продемонстрировать, на что способны настоящие профессионалы!

Доп. информация

Будьте на шаг впереди врага: Cross Com передает актуальную информацию прямо на стекла ваших очков. Интерфейс позволит вам контролировать дронов и отслеживать перемещения ключевых объектов противника.
Станьте невидимым: Применяйте оптический камуфляж, чтобы пройти незамеченным сквозь опасные участки и получить тактическое превосходство над противником.
Отметь и уничтожь: Отметьте противников в зоне вашей видимости или зоне видимости вашего дрона и проведите синхронную атаку по вражеским целям.
Не попадайтесь на глаза: Используйте уникальную систему динамических укрытий, чтобы удивлять, обходить и устранять противника.
Оружие и оборудование «завтрашнего дня» – тепловизоры, оптический камуфляж, разведывательные и боевые дроны, а также многое другое.
Выдающиеся возможности по кастомизации и подбору буквально каждого элемента собственного оружия, а также возможность показать оружие друзьям в социальных сетях.
Разнообразие соревновательных и совместных режимов, позволяющих с интересом играть онлайн многие часы.

Особенности RePack'a

Версия игры - 1.4
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
1. Смонтировать образ диска!
2. Устанавливаем игру!
3. Запускаем игру!
4. Водим любой пароль (минимум 6 знаков), потом в правом нижнем углу нажимаем на кнопку играть!!!

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!