***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Parrot Voice Recorder v3.4.6 (275) - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Searing Media Inc.
Официальный сайт: www.theparrotapp.com/android
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.SearingMedia.Parrot
Релиз состоялся: 11.01.2020
Релиз: от sserratty
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка (Разблокирована Pro)
Права Root: Не требуются
Описание:
Parrot - это приложение для записи голоса, которое позволяет вам записывать, воспроизводить и делиться голосовыми записями всего за 3 касания! Простой и красивый пользовательский интерфейс помогает создавать четкие и сбалансированные голосовые записи. Используйте Parrot в качестве диктофона и начинайте записывать голоса, аудио, телефонные разговоры, пение: все что угодно, в высоком разрешении!

Особенности:

Запишите себя или любое голосовое сообщение в высоком качестве с лучшим диктофоном для Android. Загрузите Parrot, сохраните свою первую голосовую заметку сегодня и начните более организованно.
Parrot Pro (доступно как покупка в приложении) позволяет вам записывать телефонные звонки, планировать записи на определенное время и дату и синхронизировать ваши треки с облаком с помощью Google Drive или Dropbox.
Попугай не имеет ограничений по времени или функциональности. Имея более 100 различных комбинаций настроек, вы можете точно настроить свои записи и воспроизведение.
Parrot Basic - все пользователи
• Запись: создавайте запись голоса с графиком живого и маслянистого сглаживания звуковых волн во время записи, чтобы вы могли легко определить, когда вы получаете нужные уровни. Вы можете записывать, используя стандартный микрофон, микрофон видеокамеры или микрофоны Bluetooth.
• Воспроизвести: воспроизведение записей с полной волной. Нажмите, коснитесь и перетащите осциллограмму, чтобы найти идеальное время в своей записи. Воспроизведите свои голосовые записи с помощью простого и красивого списка, который поможет вам легко идентифицировать дорожки с помощью интуитивно понятных значков календаря, а также воспроизводить и приостанавливать анимацию.
• Поделиться: делиться своими треками с любимыми приложениями с помощью двух простых нажатий. Ваши любимые приложения сохраняются, чтобы вы могли быстро поделиться в будущем.
• Уведомления. Мы включили простые и удобные уведомления, чтобы вы могли использовать Parrot и продолжать работать в фоновом режиме.
• Android Wear: управляйте записью и воспроизведением прямо с запястья.
Parrot Pro - встроенная покупка
• Запись телефонных звонков: записывайте входящие или исходящие телефонные звонки либо автоматически, либо по запросу до или после звонка (примечание: результаты могут отличаться для конкретных комбинаций устройств и операционных систем, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации)
• Запланированные записи: запланируйте запись на определенную дату, время и продолжительность.
• Облачное резервное копирование: простая синхронизация всех ваших файлов по отдельности или в виде почтового индекса на Google Drive, Dropbox или в любом месте на вашем устройстве.
Параметры записи (параметры диктофона)
• Качество: запись в форматах WAV и MP4. Выберите частоту дискретизации и битрейт.
• Источник: запишите свой голос с микрофона устройства, видеокамеры или гарнитуры Bluetooth.
• Эффекты: используйте встроенные в Android эффекты записи, чтобы удалить фоновый шум, отменить эхо и автоматически управлять усилением. Для тех ситуаций, где требуется больше мощности, установите свой собственный коэффициент усиления.
• Автоматическая пауза (пропустить тишину): легко пропустить тишину во время записи, сделав для вас паузу и перезапуск приложения на основе пороговых значений чувствительности к времени и звуку.
• Оповещения: используйте вибрацию и звуковые сигналы, чтобы определить, когда запись началась и остановилась.
Параметры воспроизведения
• Усиление низких частот: усиление низких частот для усиления низких частот записей.
• Увеличение громкости: увеличьте громкость дорожки, чтобы слышать даже тихие шумы.
• Preset Reverb: слышите вашу запись, как если бы она была воспроизведена в маленькой комнате или большом зале.
Разрешения приложений
• Запись аудио: нам нужен доступ к вашему микрофону для создания голосовых записей.
• Внешнее хранилище: нам требуется доступ к вашей SD-карте, поскольку это наше предпочтительное место для хранения ваших треков.
• Телефонные звонки: режим Parrot Pro позволяет пользователям записывать телефонные звонки.
• Wakelock: используется в Parrot Pro, чтобы ваш телефон просыпался для записи по расписанию.
• Вибрация. У нас есть настройка, которая позволяет вибрировать устройство при запуске или остановке записи

Изменения в версиях:

3.4.6
Stop losing your recordings. Parrot is the #1 Voice Recorder on Google Play.
In this update:
- New Feature: Protect your tracks with Fingerprint(biometrics) or Password Protection!

В раздаче:

Новая и на всякий случай предыдущая версии.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 22:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!