***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
W10Privacy 3.4.0.0 [Multi/Ru] - Версия программы: 3.4.0.0
Официальный сайт: www.winprivacy.de/english-home
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10 / Windows 8 / Windows 7
Описание:
W10Privacy - программа для изменения настроек системы Windows 10 и минимизации сбора данных пользователя. Предлагает серьезный набор защиты данных и настроек конфиденциальности, главное не ошибиться в выборе. Программа четко отображает доступные для изменения параметры, разделенные на 12 разделов, в которых вы самостоятельно выбираете настройки, которые следует включить/отключить.

Дополнительная информация:

Каждый параметр выделен соответствующим цветом (зеленый, желтый, красный) в соответствии с вероятностью влияния на работоспособность системы. Кроме того, при наведении на него курсора появится всплывающая подсказка с описанием этой функции.
В дополнение к настройкам конфиденциальности, вы можете изменять настройки для Проводника, поиска, OneDrive и служб.
Внимание! Программа не создает точку восстановления, поэтому рекомендуется перед началом экспериментов создать точку восстановления самостоятельно.

Особенности:

• Защита личных прав пользователя
• Блокировка телеметрии
• Минимальный размер
• Интуитивные настройки.

Изменения в версии 3.4.0.0:

- W10Privacy теперь предоставляется в виде установщика. Это означает, что программное обеспечение, установленное в системе регулярно, также может быть удалено как. Настройки программы "установленный W10Privacy" сохраняются в подпапке AppData "W10Privacy" соответствующего пользователя (как правило C:\Users\Benutzername\AppData\Roaming\W10Privacy). Программа, конечно, может продолжать работать в портативном режиме (он может быть выбран в установщике). Основная идея для реализации установщика, необходимые для этого скрипты, а также новая графика и иконки были предоставлены мне с любезной поддержкой со стороны PeterK. обеспеченные (это, в частности, для наградных Winamp Skin "Квинто Black CT" известно [https://winaero.com/blog/quinto-black-ct-v3-2-for-w...on-of-changes]). PeterK. здесь не жалели усилий и оказывали посильную помощь. На данный момент, моя повторная сердечная благодарность!
- Обширная переработка немецких текстов! Опять же, Питерк. внес ценный вклад и пропустил текст при этом тонкий штрих!
- Добавлена возможность отключения уведомлений об уровне диагностических данных Windows при первом входе в систему или изменениях.
- Добавлена (дополнительная) опция для отключения рекламного идентификатора для приложений.
- Добавление двух настроек, которые могут частично отключить ненужные уведомления.
- Мелкие улучшения: в частности, была увеличена, например, программа старт что-то, если определение параметров брандмауэра отключена в программе.
-Проверка на наличие обновлений программного обеспечения W10Privacy была первоначально удалена из программы, она не работала удовлетворительно.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!