***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
PhotoDiva Pro 1.25 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] - Версия программы: 1.25
Официальный сайт: photodiva.net
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Описание:
PhotoDiva - программа для ретуши портретных фотографий. Подойдет начинающим фотографам и тем, кто хочет быстро улучшить снимки. Избавляйтесь от засветок, удаляйте любые дефекты на коже и случайно попавших в кадр людей, меняйте неудачный фон на фотографиях, корректируйте черты лица, добавляйте макияж — все это можно сделать в программе за пару секунд. Позволяет улучшать снимки в автоматическом режиме. Эффективно устранит на фото как мелкие, так и серьёзные дефекты.

Возможности программы:

В PhotoDiva вы сможете быстро отретушировать портреты:
Эффектная бьюти ретушь за пару кликов. Вам больше не придется прятаться от камеры из-за внезапно вскочившего прыща или простуды на губах.
- удаляйте прыщи, родинки, следы от шрамов
- корректируйте черты лица на фотографии
- завершайте образ красивым макияжем
Комплексная обработка портрета.
PhotoDiva позволит избавиться от морщин, бликов и покраснений. Программа выровняет тон кожи, добавит загар и подчеркнет скулы. За пару кликов вы сможете устранить эффект красных глаз и темные круги, изменить цвет радужки и сделать взгляд на снимке более выразительным. Дополнительно можно поработать над улыбкой. Делайте губы тоньше или объемнее, изменяйте их цвет на любой другой и отбеливайте зубы. Создать идеальный портрет теперь просто!
Удобная портретная ретушь и не только.
Редактор PhotoDiva автоматически распознает все части лица на фото. Это значит, что вам не придется тратить время на обводку или закрашивание областей, которые надо изменить. Просто начните передвигать бегунок на нужной шкале и наблюдайте за волшебным преображением на экране. Также в PhotoDiva предусмотрена удобная функция замены фона. Вы сможете аккуратно вырезать объект и переместить его на новую подложку. При этом вам не придется скрупулезно обводить фигуру по контуру. Достаточно сделать пару схематичных штрихов, все остальное программа сделает за вас. Хотите стилизовать фотографию? Загляните во встроенную коллекцию эффектов. В ней вы найдете 100+ фильтров для мгновенной обработки любых снимков. Превращайте современные фотографии в атмосферные винтажные кадры, добавляйте необычное тонирование или стилизуйте снимок под любимый фильм. Все это можно сделать буквально одним кликом мыши!
Быстрая ретушь любых портретов.
PhotoDiva подходит для обработки женских, мужских, детских, возрастных, групповых и любых других портретов. Просто откройте снимок в программе и приступайте к работе. Настройте базовые параметры фотографии и произведите тонкую ретушь.
Авторетушь портретов.
PhotoDiva включает готовые стили обработки. Набор пресетов охватывает все ключевые задачи – выравнивайте тон кожи, устраняйте мелкие несовершенства, делайте зубы белее, а глаза – выразительнее. Каждое из этих изменений выполняется простым кликом мыши. Перейдя в режим ручных настроек, вы получите возможность вносить более точные локальные корректировки и преображать вид отдельных участков портрета – кожи, глаз, бровей, губ и зубов.
Коррекция черт лица.
В PhotoDiva вы сможете изменять внешний вид лица по своему вкусу. Используйте функцию «Пластика», чтобы скорректировать овал лица, форму подбородка, размер глаз, носа губ и бровей. Все настройки выполняются простым перемещением бегунков. Создавайте запоминающиеся портреты, лишенные недостатков!
Создание виртуального макияжа.
Уникальная возможность редактора PhotoDiva – нанесение макияжа непосредственно на снимок. Набор программы включает всё необходимое для полноценного образа. Румяна и хайлайтер освежат лицо, а бронзатор подчеркнет скулы и загар. Завершить образ помогут тени и губная помада. Цвет для них можно самостоятельно подобрать на встроенной палитре. Вам останется лишь скорректировать силу эффекта.
Замена и размытие фона.
PhotoDiva заботится о том, чтобы на портрете был безупречен не только главный герой снимка, но и задний план. Слишком навязчивый фон вы сможете сделать менее чётким, настроив радиальный фильтр. Совсем неудачный задний план можно удалить полностью, выбрав новый фон.
Это лишь часть функционала программы PhotoDiva – дополнительно софт позволяет корректировать цветовой баланс, настраивать виньетку, применять к фотографиям эффекты и многое другое

Особенности RePack'a:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Примечание!!!
Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака.
Снимаем галочку по желанию.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!