***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Владимир Пресняков - Ты у меня одна (2019) [WEBRip] (2160p) Год выпуска: 2019
Жанр: Поп
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Ткаченко
Исполнитель: Владимир Пресняков
Продолжительность: 00:04:24
Язык: Русский

О клипе:
Российский исполнитель Владимир Пресняков в феврале 2019 года представил музыкальный клип на трек «Ты у меня одна». Его основная задача — «рассказать о безусловной любви». Действия в клипе происходят в поезде, символизирующем дорогу судьбы. Главным герой встречает на своем пути женщину, с которой их связывают очень эмоциональные отношения. В конечном итоге он уходит от нее, оставив биться в истерике. Она, в попытках догнать героя, устраивает пожар и остается в горящем вагоне, в то время как мужчина отсоединяет его и переходит дальше. Вскоре, уже в другом вагоне, ему встречается новая красавица. Девушка искусно пытается соблазнить мужчину. Но он пользуется стоп-краном и сбегает от этих отношений в неизвестность, в снежное поле. Но там его уже ждет та единственная, к которой по-настоящему стоило идти по всему этому пути.
Техданные
Качество: WEBRip (2160p)
Видео: MPEG-4 AVC, 15.9 Мбит/с, 3840x1440, 25 кадр/c
Аудио: AAC, 2 ch, 253 Кбит/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!