***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Kinza Browser 6.0.2 (Ru/En)
- Страна: Япония
Название: Kinza Browser
Категория: Браузеры
Версия программы: 6.0.2
Дата выхода: 20.01.2020
Платформа: x86 / x64
Официальный сайт: Dayz inc.
Язык интерфейса: Русский + Английский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Системные требования:
• Windows: 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Краткое описание:
• 32 и 64-битные версии браузера.
• Настраиваемое поведение вкладок, включая при закрытии последней вкладки.
• Быстрое восстановление закрытой вкладки.
• Настраиваемая боковая панель закладок.
• Super Drag.
• Жесты мышью.
• Быстрые клавиши.
• RSS читалка.
• Очистка истории при выходе, режим Анти-Босс по умолчанию Ctrl + F9, выбор папки для размещения кэша.

О браузере:

Kinza Browser - японский веб-браузер на кодовой базе Chromium. Основная миссия команды Kinza - предоставить пользователям самые востребованные функции в привлекательной оболочке.
Некоторые браузеры создаются под нужды пользователей. Как раз такой концепции придерживаются разработчики Kinza. Например, жесты мыши и функция Super Drag были созданы, чтобы удовлетворить желания пользователей. Основная миссия команды Kinza - предоставить пользователям самые востребованные функции в привлекательной оболочке.
История создания Kinza Browser:
Веб-браузеры является основой для использования Интернета, но предусматривает возможности расширения функциональности. Надеясь на развитие такой базовой части браузеров, команда Kinza приступила к разработке решения.
Затем было принято решение перейти на кодовую базу Chromium. Причина данного выбора заключалась в том, что Chromium является относительно новым движком, следовательно, он имеет меньше ограничений, чем движок Gecko и компоненты IE, и, как правило, избегает проблем при использовании новейших технологий. Кроме того, команда стремилась разработать браузер, отражающий мнения пользователей.
О разработчиках Kinza Browser:
Kinza разработан в Нихонбаши, Токио. Разработчики более тесно сотрудничают с пользователями, чем другие крупные бренды, чтобы привнести японское гостеприимство в браузер.
Безопасность
Удаляет шпионское и рекламное ПО без разрешения пользователя и отказывается устанавливать программное обеспечение, не связанное с Kinza.
Высокая производительность
Kinza разработан с использованием Chromium и поэтому имеет такие же возможности расширения функциональности, как и Google Chrome, включая добавление расширений, настройку тем и вход в систему с использованием учетной записи Google.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 02:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!