***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Reboot Restore Rx 3.3 [En]
- Версия программы: 3.3
Официальный сайт: horizondatasys.com/reboot-restore-rx-freeware
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10 (x86 / x64)
Описание:
Reboot Restore Rx — интересный, распространяемый как Freeware продукт, который позволит защитить пользователя компьютеров на базе операционных систем Windows от возможных изменений в системе, в частности загрузочного сектора MBR. Программа делает снимок системы и после перезагрузки ПК, мы видим первоначальное состояние диска или раздела, который предварительно указываем, как подзащитный.
Использование на компьютере данного программного обеспечения, может быть действительно хорошим решением для защиты как от программных и аппаратных сбоев, так и вирусных угроз, действие которых просто становится бесполезным после обычного рестарта компьютера. К прочему, нужно отметить возможность установки этого приложения и защиты любыми, по уровню знаний и опыта, пользователями, так как программа не имеет совершенно никаких опций для настройки. Уже при установке, пользователю придется всего лишь выбрать раздел диска, который требуется поставить в статус охраняемого и перезагрузить ПК.

Дополнительная информация:

После перезагрузки ничто не будет выдавать о режиме, в котором находится в данный момент находится операционная система. Только значок в системном трее подскажет о том, что компьютер под защитой. Контекстное меню, которое можно увидеть после нажатия по ярлыку правой клавишей, откроет всего два действия. Одно из которых это выключение режима защиты, который рекомендуется использовать только при установке нового программного обеспечения или применения обновлений системы, которые приходится в процессе эксплуатации Windows производить для улучшения функций системы. Второй пункт, позволит посмотреть информационное окно, «О программе». Также просто можно и включить защиту Reboot Restore Rx.
В дополнение к сказанному, можно добавить, что программа практически не потребляет системных ресурсов. Её работа не заметна и не требует по сути никакого внимания. Нужно только понимать, что её работа защищает не только от внешних угроз, но и так же от действий самого или самих пользователей, которые могут оказаться в ситуации, когда некоторые результаты работы или файлов сохранений игр будут при перезагрузке утрачены, в случае если не сделаны вышеуказанные действия по обновлению точки восстановления.

Отличие Free версии от Pro:

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 10:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!