***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Голосовой калькулятор Pro 1.4.18
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.0 +
Разработчик: ATNSOFT
Офф. сайт: atnsoft.com
Маркет: play.google.com/store/apps/details?id=com.atnsoft.calculator.free#
Релиз состоялся: 14.02.2020
Релиз: от srajawwal09
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются
Тип издания: Пиратка
Тип установщика: apk
Описание:
Многостраничный калькулятор на каждый день с русским голосовым вводом.
Позволяет мгновенно вводить числа и выражения при помощи эргономичной экранной клавиатуры и голосового ввода и многое другое.

Особенности:

Мгновенно вводить числа и математические выражения благодаря эргономичной экранной клавиатуре и голосовому вводу (в настоящий момент поддерживаются русский и английский языки). Просто нажмите кнопку с изображением микрофона и произнесите выражение (например, 789 + 456 + 123), оно отобразится на экране и сразу будет подсчитан результат!
Иногда требуется производить одновременно два или более расчета, для этого Вы можете переключать экраны-редакторы выражений горизонтальным жестом по его верхней части.
Все вычисления записываются в историю операций (для отображения необходимо кликнуть по полю результата), из которой можно вставлять выражение и результат прямо в редактор. Любой записи истории можно задавать текстовые пометки. Также, эти записи можно мгновенно удалять простым горизонтальным жестом.
Выполнять математические операции с невероятно большими числами и выражениями. Возводить в n-ю степень или извлекать корень n-й степени. Выполнять операции с процентами (например, 200 + 10% = 220).
Имеет удобные и простые настройки, которые можно открывать жестом с левой границы экрана или кнопкой меню, в которых доступны такие опции, как: виброотклик на нажатия клавиш; полноэкранный режим; удерживать подсветку экрана и другие.
Результат отображается в естественном виде, т.е. он не будет содержать непонятные букву E, тире и цифры.
Можно быстро копировать результат в буфер обмена (долгое нажатие на поле результата).
Удобная работа с множеством ячеек памяти, которые можно удобно переключать. Каждой ячейке Вы можете задавать имя, что позволяет интуитивно использовать память в конкретной предметной области..

Дополнительно:

Чтобы голосовой ввод работал без интернета, необходимо в настройках Android подключить соответствующие голосовые базы. Но при подключенном интернете, распознавание более точное и качественное.

Установка:

Загрузить файл на девайс в любое место. Произвести его установку, кликнув по файлу. В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники". Возможно, потребуется удалить ранее установленную версию.

История изменений:

v.1.4.18
Улучшено голосовое распознавание.
Добавлен голосовой ввод на шведском языке.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!