***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
010 Editor 10.0.1 - Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 14.02.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.7+
Разработчик: SweetScape Software Inc.
Официальный сайт: www.sweetscape.com/010editor
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
● macOS 10.7 или выше
● Intel 64-bit CPU.
Описание:
SweetScape 010 Editor - это текстовый редактор профессионального уровня и шестнадцатеричный редактор, предназначенный для быстрого и удобного редактирования любого файла или диска на вашем компьютере. Сочетая простой в использовании интерфейс с целым рядом инструментов для редактирования, 010 Editor является ценным инструментом для всех, кто работает с текстовыми или двоичными файлами.

Дополнительная информация:

Одна из самых мощных функций 010 Editor - возможность анализировать практически любой двоичный файл с помощью двоичного шаблона. Вместо просмотра большого количества шестнадцатеричных байтов, как в традиционных шестнадцатеричных редакторах, двоичные шаблоны позволяют понять файл. Шаблоны просты в написании и могут использоваться для полного анализа любого формата данных, такого как BMP или ZIP-файлы (шаблоны для чтения этих файлов включены в 010 Editor). Двоичный шаблон выглядит как структура C / C, но на самом деле запускается как программа. Каждый раз, когда переменная объявляется в шаблоне, эта переменная сопоставляется с набором шестнадцатеричных байтов в файле. Данные в файле могут быть прочитаны или записаны путем изменения переменной. Поскольку Шаблон запускается как программа, если можно использовать операторы for или while, а также функции или сложные выражения. Когда шаблон запускается, определенные переменные можно редактировать с помощью результатов шаблона, как показано слева. Новые шаблоны могут быть добавлены в 010 Editor и даже могут быть настроены на автоматический запуск при загрузке файла.
Функции:
Просмотр и редактирование любых двоичных файлов на жестком диске (неограниченный размер файла) и текстовых файлов, включая файлы Unicode, исходный код C / C и т. д.
Уникальная технология двоичных шаблонов позволяет понять любой двоичный формат файла.
Поиск и устранение проблем с жесткими дисками, дисководами гибких дисков, ключами памяти, флешками, компакт-дисками, процессами и т. д.
Анализируйте и редактируйте двоичные данные с помощью мощных инструментов, таких как «Найти», «Заменить», «Найти в файлах», «Двоичные сравнения», «Контрольная сумма / алгоритмы хэширования», «Гистограммы» и т. д.
Мощный скриптовый движок позволяет автоматизировать многие задачи (язык очень похож на C).
Импортируйте и экспортируйте ваши двоичные данные в различных форматах.

Что нового в версии:

Release notes

Процедура установки:

1. Смонтировать образ, смонтировать 010EditorMac64Installer10.0.1.dmg, иконку приложения перетащить в папку «Программы»
2. Заблокировать выход ПО в сеть всеми доступными методами
3. Запустить кейген с рабочего стола. Сгенерировать ключ (имя на Ваше усмотрение)
4. Полученными данными зарегистрировать приложение
5. PROFIT!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 15:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!