***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Besiege
- Тип издания: macOS Native game
Релиз состоялся: 18 фев. 2020
Версия: 1.0
Поддерживаемая ОС: 10+
Жанр: Стратегии
Разработчик: Spiderling Studios
Официальный сайт: store.steampowered.com/app/346010/Besieg
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский +
Лечение: не требуется GOG
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: OSX 10+
Процессор: 2.2Ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible, 512 MB VRAM
Место на диске: 1 GB
Описание:
Besiege — это основанная на физике игра, в которой вы строите средневековые осадные орудия и разрушаете с их помощью огромные крепости и мирные деревушки. Создайте машину, способную сокрушать мельницы, стирать с лица земли батальоны доблестных солдат, а также перевозить ценные ресурсы. Защищайте свое изобретение от пушек, лучников и всего, что найдется в арсенале у отчаявшегося противника. Создайте неуклюжую громадину или кое-как летящий агрегат и устройте побоище, разрушая все вокруг. В общем, ваша задача — завоевать королевства, сокрушив их замки и уничтожив все население и скот наиболее творческим (или наиболее эффективным!) способом!
Сражайтесь с другими игроками на специальных аренах или объединяйтесь с друзьями в команду, чтобы отправиться в Мультивселенную и уничтожать там армии рыцарей, разрушать крепости и грабить поселения!
Загружайте боевые машины, уровни, текстуры и даже модификации, созданные другими игроками, в Мастерской Steam, чтобы настроить игру на свой вкус!

Дополнительная информация:

Одиночная кампания. Сложная, но увлекательная кампания для одного игрока, состоящая из 54 уровней. Завоюйте 4 острова, каждый из которых не похож на предыдущие, и одержите победу над миром Besiege.
Многопользовательская игра (PvP- и кооперативная игра). Схлестнитесь в эпических поединках с другими игроками или соревнуйтесь с друзьями, выполняйте задания и проходите уровни. Работайте сообща, чтобы достигать целей, решать головоломки, разрушать крепости и сокрушать армии.
Открытая песочница. Играйте в открытых уровнях-песочницах вместе с друзьями, стройте сумасшедшие машины и издевайтесь над жителями уровня как хотите.
Редактор уровня. Создавайте новые уровни вместе с друзьями или попросите их протестировать уровень в реальном времени, пока вы его строите. Сооружайте замки, создавайте армии, проектируйте новые режимы игры, придумывайте цели и воплощайте в жизнь свои идеи для уровней при помощи редактора логики.
Пользовательские текстуры. Меняйте внешний вид вашей машины при помощи созданных пользователями текстур.
Поддержка модификаций. Создавать модификации для Besiege невероятно просто. В этом вам поможет подробная документация.

Процедура установки:

- Запускаем файл установщика .pkg
- Следуем инструкциям программы установки (принимаем лицензионное соглашение, указываем размещение)
- Играем
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 16:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!