***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Вин Чун Шаолинь
- Автор: Чан Ван Хиеу
Издательство: Весть
Год выпуска: 1999
Жанр: Восточные единоборства
Количество страниц: 131
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: нормальное (отсканированные страницы)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
В книге мастера боевых искусств Чан Ван Хиеу представлена до недавнего времени "закрытая" парная "форма 108" стиля Вин Чун с демонстрацией боевого применения движений. Второй раздел книги посвящен комплексу дыхательной гимнастики "Цигун" из раздела "железная рубашка", который позволяет противостоять серьёзным ударным воздействиям на организм.

Об авторе:

Чан Ван Хиеу родился в 1950 году в столице Вьетнама Ханое, где и прошло его детство. В возрасте 8 лет мальчик был передан на воспитание родной тете по матери Ло Шоу Муи, одной из монахинь шаолиньского монастыря (Китай, провинция Хэнань). Здесь, после прохождения обязательного испытательного срока, маленький Хиеу был допущен к обучению. Первые 12 лет он изучал основы боевых искусств под руководством наставника Лю Суан Шина.
Когда организм юноши достаточно окреп, а разум прочно стал на путь познания истины, он был передан знаменитому наставнику Ли Хоа, ведущему специалисту Китая того времени в стиле Хоуцюань-»Кулак обезьяны». Видя искреннее увлечение и честный характер Хиеу, известный мастер постарался передать ему все тайны этого уникального вида борьбы.
Кроме боевых навыков, на протяжении всего пребывания Чан Ван Хиеу в стенах монастыря, мудрые наставники привили ему любовь к искусству, музыке, живописи, открыли секреты народной медицины, способы лечения болезней и многое другое, без чего настоящий мастер не может быть Мастером.
С 1972 по 1979 год Чан Ван Хиеу под руководством своей тети Ло Шау Муи обучался стилю Винг Чун. Это явилось очередной ступенью на пути к мастерству.
После 21 года пребывания в Китае, Чан Ван Хиеу возвращается, в Ханой и открывает свою школу. С тех пор мастер неустанно передает свои знания и умение людям, продолжает и укрепляет славные вековые традиции шаопиньского монастыря - источника светлого разума, всеобщей любви и гармонии.

Оглавление:

Введение 3
Теория базовой техники 8
Стойки 13
Техника рук 19
Комплекс «Рука-меч» 22
Комплекс «Восемь способов руки» 27
«Прилипающие руки». 30
Базовые приемы «Комплекса 108» 34
Цигун раздела «Железная рубашка» 117
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 20:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!