***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Seed4.Me VPN и Proxy v1.0.64 - Premium-подписка (акция COMSS) бесплатная Premium-подписка на целый год (неограниченный трафик) Год выпуска: 2020
Версия: 1.0.64
Адрес оф. сайта: eed4.me
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: не требуется (бесплатная Premium-подписка на целый год)
Операционная система:

(32-bit / 64-bit)
Описание:
Seed4.Me VPN и Proxy предоставляет качественный VPN доступ по всему миру, география нашего присутствия постепенно расширяется. На данный момент запущены серверы в России, Латвии, Литве, Украине, Финляндии, Молдове, Швеции, Польше, Румынии, Чехии, Болгарии, Германии, Турции, Нидерландах, Люксембурге, Швейцарии, Бельгии, Италии, Великобритании, Франции, Израиле, Испании, Индии, Корее, Гонконге, Канаде, Японии, Тайване, Сингапуре, США, Южной Африке, Бразилии и специальной локации Китая.
Так как инфраструктура VPN сети организована в высокопроизводительный кластер, пользователь автоматически подключается к наилучшему свободному серверу в выбранной стране. Это обеспечивает высокую пропускную способность даже при нагрузках. Seed4.Me VPN и Proxy не устанавливает ограничений на объем переданных данных. При этом все соединения шифруются. Благодаря инновационному подходу и облачной структуре сети члены клуба Seed4.Me получают защищенный доступ к любым локациям, используя одну учетную запись.
VPN-сервис поддерживает установку на Windows, Mac OS, Android, iPhone и iPad и предлагает серверы в более чем 30 странах
Seed4.Me - проводит акцию не первый год, стабильно работает, большой выбор VPN серверов. очень хорошо подходит для связки роутера Mikrotik для обход блокировки сайтов со стороны провайдера на Mikrotik. (нет необходимости гонять весь трафик через VPN когда можно только часть...)

Регистрация, условия акции и доп.информация:

Для получения Premium-подписки Seed4.Me VPN и Proxy на 1 год выполните следующие действия:
1. Скачайте Seed4.Me VPN с раздачи (Если Вам нужен VPN для другого устройства, например для смартфона на Android, iPhone, iPad или MacOS, то воспользуйтесь загрузчиком с сайта comss, )
2. Перейдите на страницу Создать новую учетную запись , введя промо-код
:
OCTSD1YEAR


3. Перед использованием VPN подтвердите адрес своей электронной почты, перейдя по ссылке в полученном письме от Seed4.Me Support.

4. Во время установки выберите Войти с существующим аккаунтом и войдите, используя данные вашего аккаунта. После первоначальной настройки приложения выберите Спасибо, я буду пользоваться бесплатно.

5. После этого вы сможете пользоваться Premium-подпиской с неограниченным трафиком в течение одного года.

Условия предложения
● Предложение действует только для новых пользователей Seed4.Me VPN и Proxy.
● Подписка предоставляется на 1 год.
● Подписка может быть использована для всех ваших устройств, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
● Доступны бесплатные обновления и техническая поддержка в течение срока действия лицензии.
Seed4.Me - проводит акцию не первый год, стабильно работает, большой выбор VPN серверов. очень хорошо подходит для связки роутера Mikrotik для обход блокировки сайтов со стороны провайдера на Mikrotik. (нет необходимости гонять весь трафик через VPN когда можно только часть...)
Ручная настройка VPN соединения Seed4.Me - для тех кто нехочет использовать приложение, может настроить соединение впн в ручную.

Seed4.Me VPN поможет:

- Разблокировать сайты
- Выходить в интернет анонимно
- Защитить трафик от хакеров и провайдера
- Скрыть реальный IP

Сервера Seed4.Me VPN:

30+ VPN-локаций:
● Наша сеть постоянно растет, наши серверы физически расположены в более чем 30 странах. Каждая локация имеет большое количество узлов и образует отказоустойчивую систему.
● На данный момент запущены серверы в России, Латвии, Литве, Украине, Финляндии, Молдове, Швеции, Польше, Румынии, Чехии, Болгарии, Германии, Турции, Нидерландах, Люксембурге, Швейцарии, Бельгии, Италии, Великобритании, Франции, Израиле, Испании, Индии, Корее, Гонконге, Канаде, Японии, Тайване, Сингапуре, США, Южной Африке, Бразилии и специальной локации Китая.
● Вы получите лучшую скорость, если будете подключаться к VPN узлу, расположенному недалеко от вас. В данный момент мы предлагаем VPN в более чем 30 странах. Мы рекомендуем подключаться к VPN серверу, расположенному в стране рядом с вами, — это даст хороший баланс скорости и безопасности.
Доступные VPN сервера + с каких можно качать с торрентов:

Что такое VPN?

VPN (ВПН) — это технология, которая защищает ваш трафик от перехвата. Представьте себе безопасный тоннель, который скрывает ваши действия в Сети от хакеров, провайдера, соседей по Wi-Fi. Все что вы скачиваете: страницы, видео, картинки, — шифруется VPN туннелем и расшифровывается только на вашем устройстве.
Для защиты своих данных VPN используют компании, корпорации, а также правительство и военные. Миллионы обычных пользователей чаще всего используют VPN для сохранения анонимности в Интернете и разблокировки сайтов, возможно, вы как раз искали надежный VPN для этих целей, Seed4.Me VPN — один и лучших VPN провайдеров, ниже мы расскажем почему.
Компания Seed4.Me создает простое и понятное VPN приложение, которым можно пользоваться на всех устройствах.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 18:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!