***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
InPixio Photo Studio Pro 1.2.15
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.11+
Разработчик: InPixio
Официальный сайт: www.inpixio.com/photo-studio-mac/?os=mac
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и др.
Лечение: не требуется
Системные требования:
● macOS 10.11 или выше
● Intel 64-bit CPU.
Описание:
InPixio Photo Suite - набор программ от известного разработчика, которые помогут вам при работе с фотографиями, вы сможете на профессиональном уровне отредактировать их, добавить эффекты, сделать коллажи, вырезать лишнее, убрать эффект красных глаз и многое, многое другое, почти любые операции можно выполнять в один клик. Есть возможность ретушировать снимки, отбеливания зубов, исправление темных кругов под глазами и так далее.

Дополнительная информация:

В комплекте:
InPixio Photo Cutter
Приложение поможет вырезать любую деталь, лицо, объект или элемент ландшафта из Ваших фотографий. Выберите форму объекта при помощи курсора или задний план, чтобы удалить, алгоритм Photo Cutter сработает автоматически! Вы также можете использовать функцию»удержания курсора» на важных деталях, чтобы сохранить нужное и аккуратно удалить остальное. Даже мелкие детали, такие как волосы могут быть удалены с удивительной точностью. Затем просто вставьте вырезанный объект на любом фоне, чтобы сделать коллаж или фотомонтаж — всего в 1 клик!
InPixio Photo Editor
Мощное приложение, которое способно улучшить ваши фотографии за счет различных эффектов, использования кадрирования, а также путем корректировки контрастности, яркости и цветового тона.
InPixio Photo Eraser
Надоело фотографировать со всеми этими нежелательными фоновыми изображениями? Вы когда-нибудь хотели просто избавиться от позади ваших или тех людей, проходящих мимо? Что ж, теперь вы можете стереть на фотографии все, что вам не нужно, с помощью Photo Eraser. Все, что вам нужно сделать, это решить, какое изображение вы хотите стереть, выберите его и нажмите! Если остались какие-либо незначительные следы, используйте инструмент клонирования, чтобы смешать цвета обратно для получения гладкого, бесшовного внешнего вида. Никто никогда не узнает, что вы что-то стерли, и у вас получится идеальная картинка, которую вы пытались сделать в первую очередь.

Что нового в версии:

- Release notes were unavailable when this listing was updated.

Процедура установки:

Смонтировать образ и перетащить папку c приложениями в папку «Программы»
Заблокировать выход ПО в сеть
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 22:09

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!