***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
iCollections 6 v6.3.3
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 14.05.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.12+
Разработчик: Naarak-Studio
Официальный сайт: naarakstudio.com/icollections/index.html
App Store: apps.apple.com/us/app/icollections-organize-your/id1039609816
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
● macOS 10.12 или выше
● Intel 64-bit CPU.
Описание:
Многие люди предпочитают держать их настольный компьютер Mac в чистоте, чтобы избавиться от каких-либо предметов, которые не являются абсолютно необходимыми. Тем не менее, если вы хотите иметь различные приложения, документы или папки в пределах досягаемости, но держать их организованными в то же время, вы можете попробовать iCollections.

Дополнительная информация:

Это простая утилита, которая позволяет создавать несколько «коллекций» на рабочем столе, которые могут быть использованы для хранения значков и связанных групп элементов для легкого доступа.
iCollections обеспечивает простую, но полезную функцию. Это позволяет создать несколько групп, которые отображаются в виде затемненных окон и ярлыков магазинов, документов, папок или любой другой элемент, который может быть найден на рабочем столе.
Их внешний вид полностью настраивается, как вы можете изменить их прозрачность, размер, форму и цветовую схему. Кроме того, значки могут отображаться в нескольких размерах и пр..
iCollections хорошо интегрируется с интерфейсом OS X, и коллекции сами по себе могут быть настроены, чтобы гармонировать с цветовой схемой и фона, который вы используете.
Подводя итог, iCollections представляет собой интуитивно понятное приложение, которое может оказаться очень полезным, если вы ищете простой способ организовать все элементы на рабочем столе вашего Mac.

Что нового в версии:

- Release notes were unavailable when this listing was updated.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и перетащите иконку с приложением в папку «Программы»
K'ed by HCiSO
Приложение не обновлять!
Скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!