***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Adobe After Effects 2020 17.1.1 - Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: июнь 2020
Поддерживаемая ОС: OS X 10.13 и выше
Разработчик: Adobe Systems
Официальный сайт: www.adobe.com/ru/products/aftereffects.html
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
macOS 10.13 и выше
64-разрядный процессор
Описание:
Adobe After Effects — одно из ведущих в отрасли приложений для разработки анимации и творческих композиций, позволяющих создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов.
Название происходит от эффекта, известного как «стойкость (инертность) зрительного ощущения», этот механизм использует сенсорную память сетчатки глаза, которая позволяет сохранять зрительную информацию в течение короткого промежутка времени. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, AfterEffects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, сгенерированных на компьютере и т. д.)

Что нового в версии:

• Release Notes are available here

Процедура установки:

Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен иной язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС и регион на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.

Процедура лечения:

Установка с использованием патча:
УСТАНОВКА программ:
Внимание! Перед установкой, отключитесь от интернета или блокируйте при установке все исходящие соединения с Little Snitch, Hands Off! или любым другим удобным вам способом.
0. Монтируем образ Adobe After Effects 2020 17.1.1 [TNT].dmg
1. Запускаем установщик Install и следуем инструкции (находится в папке Extra)
2. После установки, не запускайте программу в триал-режиме (закройте принудительно приложение если оно самостоятельно запустится)
3. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2020 5.2.2.app и нажимаем PATCH или перетаскиваем иконку установленного Adobe Premiere в открытое окно патча
Patcher by TNT
У кого установлен какой-либо продукт Adobe - аккуратней с патчем .
Устанавливайте программу и используйте тот патч, который находится в раздаче - перетаскивайте иконку программы на открытое окно патча, а не пользуйтесь автоматической функцией (здесь, все установленные приложения Adobe будут пропатчены автоматом, а при таких действиях возможны ошибки)
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 16:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!