***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
navy, а какая программа,по-вашему,неудобная для записи образа?

[Цитировать]

какая программа,по-вашему,неудобная для записи образа
Их нету... Всё зависит от профессионализма пользователя

[Цитировать]

Kibersen, Надо наверно прислушиваться к автору он советует UltraISO ничего сложного нету....

[Цитировать]

МАРИЯ, вот сейчас совсем не понял.Разве я утверждал обратное? Всего лишь поинтересовался у человека какой способ он считает менее удобным для записи,navy, адекватно ответил и никаких проблем. К автору сборки,разумеется, прислушиваюсь и,конечно же, UltraISO считаю довольно простой программой в использовании,впрочем,как и все остальные. Только зачем мне об этом говорить,тем более,я не давал повода. Мир вам! clapping

[Цитировать]

Kibersen, Я ни хотела вас обидеть, для каждого есть програмы которые он считает не удобные для меня много есть не понятных, я в основном пользуюсь Rufus , но конечно прислушиваюсь к авторам если советуют какую нибудь програму....

[Цитировать]

МАРИЯ, даже не думал обижаться,просто возникло недопонимание,но это мелочи жизни. drinks
Кстати,впервые сборка от этого автора установилась на ноутбук кривенько-ошибка при перезагрузке через раз выбивает. Попробую другими прогами записать.

[Цитировать]

253014 Попробую другими прогами записать
Создайте раз и навсегда загрузочную флешь при
помощи Bootice - это легко, несколько
простейших движений и пользуйтесь ею многократно
безо всяких Rufus & UltraISO
Далее, достаточно в корень флешки скопировать файлы
образа и... вуаля! можно загружаться и ставить долго-
жданную ОСь

[Цитировать]

navy, так и делал раньше, WinPE 10-8 Sergei Strelec использовал,но флешка на 32 Гб со временем навернулась,по-старости.

[Цитировать]

253125флешка на 32 Гб со временем навернулась
Тогда, я уже упоминал, через dism++,
удобно, беспроблемно, проще уж некуда:-)
Если интегрирован WinPE в систему, то вообще проблемы отпадают,
я вот совсем не пользуюсь флешками, так лежат без дела...
Флешки нельзя форматировать в разных системах, сгорит
микросхема, только специальными инструментами,
тем более если в NTFS


Последний раз редактировалось: navy (2021-01-03 20:32), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

253133
253125флешка на 32 Гб со временем навернулась
Флешки нельзя форматировать в разных системах
Файловую систему часто менял,еще до WinPE, в этом и причина,скорее всего.

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!