***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
DNS Changer | Mobile Data & WiFi | IPv4 & IPv6 v1201r
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: BGNmobi
Официальный сайт: www.bgnmobi.com
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.burakgon.dnschanger&hl=ru
Релиз состоялся: 11.07.2020
Релиз: от Derrin
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка (Pro, удалена реклама, открыты сервисы)
Права Root: Не требуются
Описание:
DNS Changer - инструмент на андроид, необходимый для смены DNS и не требующий наличия рут-прав в сетях (2G / 3G / 4G) и Wi-Fi!

Дополнительно:

Все что требуется от пользователя – это активировать интернет соединение, запустить программу и выбрать подходящие днс из списка представленных. Здесь есть Google DNS, Yandex DNS, OpenDNS и другие. Так же вы сможете использовать приложение в качестве VPN.
DNS Changer - это приложение, которое позволяет быстро сменить DNS (систему доменных имён) без особых усилий. Это простой в использовании инструмент, который позволяет вам изменять эти параметры без необходимости запуска вашего устройства.
Способ работы DNS Changer не может быть проще: вы выбираете DNS, с которого хотите просматривать страницы, и нажимайте кнопку «Пуск». Когда приложение станет зелёное, ваше соединение изменится, и вы будете использовать выбранный DNS. Среди вариантов по умолчанию вы найдёте различные известные параметры DNS: Google DNS, Open DNS, Yandex DNS, Level3 DNS, и т.д.
Ещё одна из возможностей, которую вы имеете при изменении своего DNS, - это выбрать настраиваемый DNS. Вам просто нужно заполнить два поля, и вы можете использовать предоставленный вам DNS.
DNS Changer - очень полезный инструмент, который позволяет вам свободно просматривать страницы в Интернете. Он совместим с сетями WiFi, 2G, 3G и 4G и позволяет обойти блокировки и ограничения.

Изменения в версиях:

v1201r
We work hard to give you a good experience.
v1150r
We work hard to give you a good experience.
v1106r
DNS Speed Test added!

В раздаче:

Новая и на всякий случай предыдущая версии.
Info Pro MOD:
● Pro features unlocked
● Auto shortcut is disabled
● Rating is disabled
● Released by derrin

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 22:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!