***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Luminar 4.3.0.6160 RePack (& Portable) by elchupacabra
- Версия программы: 4.3.0.6160
Официальный сайт: skylum.com/luminar
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Hardware
Windows-based hardware PC with mouse or similar input device.
• Graphics
Open GL 3.3 or later compatible Graphics Cards.
• Processor
Intel Core i5 or better.
• RAM
8 Gb or more.
• OS
Windows 7 (only x64-bit OS)
Windows 8.1 (only x64-bit OS)
Windows 10 (only x64-bit OS)
• HD space
2 GB free space,
SSD for best performance.
• Display
1280x768 size or better.
• Microsoft .NET Framework 4.7.2 или выше
• Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable
• Microsoft Visual C++ 2017/2019 Redistributable.
Описание:
Luminar - это полнофункциональный набор для редактирования фотографий, состоящий из цифрового редактора, RAW-конвертера и каталогизатора.
Он предоставляет более 300 надежных инструментов и функций, включая быструю поддержку RAW, слои, пользовательскую кисть для выборочного редактирования,
маскировку, десятки фильтров для фотографий с настраиваемыми настройками,
пресетами и многое другое. Luminar также предлагает инновационный пользовательский интерфейс, который фотографы могут настраивать в зависимости от стиля своей фотографии, уровня мастерства и предпочтений. Программа позиционируется как прямой конкурент Adobe Lightroom.

Дополнительная информация:

• Фильтры изображений: десятки фильтров, готовых к применению на ваших фотографиях, с которыми применить другие виды и перспективы. Есть более 35-и.
• Специальный эффект Golden Hour: как будто ваши фотографии были сняты в момент дня с большим освещением.
• Инструмент Dehaze: устраняйте туман, который появляется в некоторых изображениях.
• Черно-белое редактирование: преобразуйте файлы в черно-белые изображения с различными фильтрами и эффектами.
• Усилитель четкости изображения: разные инструменты, которые позволяют выделять те аспекты изображения, которые нас интересуют, такие как свет, цвет, насыщенность, яркость...
• Фотоэффекты: применяйте все виды эффектов или создавайте свои собственные, используя контрольные фильтры.
• Редактируйте цвета: измените цвета определенных областей изображения.
• Инструменты восстановления: исправляйте поврежденные или старые фотографии.
• Конвертер изображений RAW: конвертируйте изображения в формате RAW в другие форматы, и используйте их в других приложениях.
• Luminar предлагает все, что требуется современному фотографу для редактирования фотографий, включая новые фильтры, оснащенные искусственным интеллектом, повышенную скорость работы приложения, выделенный модуль обработки RAW и будущую платформу для управления цифровыми активами 2018 года. Пользователям также будет полезен новый интеллектуальный фильтр солнечных лучей, поддержка LUT и удаление шума в реальном времени. Благодаря адаптивным рабочим пространствам, которые соответствуют стилям съемки, Luminar адаптируется для более удобного и комфортного рабочего процесса.
• Программа Luminar была перестроена с нуля для значительного повышения производительности. Существующие фильтры обеспечивают более естественный и насыщенный цвет и глубину, при этом работают быстрее. Совершенно новый оптимизированный пользовательский интерфейс ускоряет работу с пресетами, фильтрами и масками. Программа предоставляет такие функции как слои, маски и режимы наложения, благодаря чему можно запросто выполнять сложные обработки.
• Luminar предлагает новый движок обработки RAW, способный быстрее обрабатывать высококачественные изображения. Кроме того, доступны функции коррекции искажений объективов, которые устраняют искажения виньетки, искажения и цвета. Если на фотографии возникают нежелательные перспективы, новый инструмент Transform может быстро их решить.
• Luminar предлагает более 40 фильтров для коррекции цвета, резкости деталей. Новые фильтры включают в себя возможность улучшать цвет с помощью Brilliance, выборочно осветлять или затемнить определенные области изображения с помощью Dodge & Burn, а также возможность изменять освещение и добавлять солнечные лучи на фотографии с помощью Sun Rays.
• В программе появились новые настройки Lookup Table, называемые LUT. Творческий цвет, идеальные черно-белые изображения или стилизация под различные плёнки – всего в один клик. Пользователи Lightroom, которые используют пользовательские пресеты, созданные для Lightroom, также могут легко преобразовать эти пресеты в LUT (со свободным сторонним инструментом) и использовать их внутри Luminar.
• Нововведения, которые появились в этой программе по сравнению с Lightroom
- В программе появились фильтры на базе искусственного интеллекта, которые позволяют добиться эффекта, дословно, «классной фотки«. Кроме шумоподавления в реальном времени эти фильтры очень просты в работе. Но если их мало, в программе есть еще около 100 пресетов с 40 дополнительными фильтрами.
- Новый процессор обработки RAW в Luminar стал быстрее в работе с фотографиями высокого разрешения. Программа может убирать дисторсию, виньетирование и аберрации, исправлять перспективу. В общем все то, что умеет и Lightroom.
- У Luminar есть возможность работы со слоями, кистями и масками. Есть функция Clone Stamp. Опять же, пользователи Lightroom не найдут в этом ничего особенного.
- Также можно применять ЛУТы (LUTs). Для быстрой конвертации в черно-белый снимок и для применения креативных цветовых эффектов в один клик. Все пресеты Lightroom можно конвертировать в LUTs для Luminar при помощи сторонней программы.
- Бесплатный ассет-менеджер для Luminar выйдет позже и он будет поддерживать также и каталоги Lightroom. Впрочем, ничего нового, ведь каталог Lightroom – обычная SQL-база данных.

Ключевые характеристики:

Удобный просмотр/работа с изображениями
Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс
Нет импорта фотографий, который требует большего времени загрузки
Быстрый просмотр/пролистывание изображений
Календарь
Быстрая синхронизация внесенных правок, даже со слоями и текстурами
Целый ряд мощных инструментов для обработки фото (50+ фильтров): искусственный интеллект, слои, фильтр солнечных лучей, продвинутый контраст и т.д.
Пресеты Luminar Looks

Среди ее возможностей можно найти следующие особенности:

Фильтры изображений: десятки фильтров, готовых к применению на ваших фотографиях, с которыми применить другие виды и перспективы. Есть более 35-и.
Специальный эффект Golden Hour: как будто ваши фотографии были сняты в момент дня с большим освещением.
Инструмент Dehaze: устраняйте туман, который появляется в некоторых изображениях.
Черно-белое редактирование: преобразуйте файлы в черно-белые изображения с различными фильтрами и эффектами.
Усилитель четкости изображения: разные инструменты, которые позволяют выделять те аспекты изображения, которые нас интересуют, такие как свет, цвет, насыщенность, яркость...
Фотоэффекты: применяйте все виды эффектов или создавайте свои собственные, используя контрольные фильтры.
Редактируйте цвета: измените цвета определенных областей изображения.
Инструменты восстановления: исправляйте поврежденные или старые фотографии.
Конвертер изображений RAW: конвертируйте изображения в формате RAW в другие форматы, и используйте их в других приложениях.

Особенности RePack'a:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Подхватывает внешние *.xml файлы настроек (если находятся рядом с инсталлятором)
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Примечание!!!
При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера.
Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:55

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!