***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Adobe Illustrator 2020 24.2.3- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.13 и новее
Разработчик: Adobe Systems
Официальный сайт: www.adobe.com/products/illustrator.html?promoid=PGRQQLFS&mv=other
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
macOS 10.13 и новее
64-разрядный процессор
Описание:
Программное обеспечение Adobe Illustrator 2020 управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

Дополнительная информация:

Среди лучших функций можно выделить:
Улучшенные векторные инструменты. Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Создавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.
Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Photoshop, InDesign®, After Effects®, Acrobat® и других.
Система Adobe Mercury Performance. Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows®, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.
Использование нескольких монтажных областей. Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
Градиенты и прозрачность. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже создавать градиенты для обводок и сеток.
Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельных фреймов.
Трассировка изображения. Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.
Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.

Что нового в версии:

What's New
Version 24.2.3:
• Release Notes are available here

Процедура установки:

Желаемый язык ПО можно выбрать перед установкой.
Для 10.12+ если
При запуске инсталлятора пишет «The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again».
Код: выделить все
sudo spctl --master-disable

Процедура лечения:

Установка с использованием патча:
УСТАНОВКА программ:
Внимание! Перед установкой, отключитесь от «интернета»
1. Монтируем образ
2. Запускаем установщик Install.app и следуем инструкции (находится в папке «Extra»)
3. После установки, не запускайте программу в триал-режиме (закройте принудительно приложение если оно самостоятельно запустится)
4. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii.app и нажимаем PATCH или перетаскиваем иконку установленного продукта Adobe в открытое окно патча
5. PROFIT!
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!
У кого установлен какой-либо продукт от Adobe - аккуратней с патчем .
Устанавливайте программу и используйте тот патч, который находится в раздаче - перетаскивайте иконку программы на открытое окно патча, а не пользуйтесь автоматической функцией (здесь, все установленные приложения Adobe будут пропатчены автоматом , а при таких действиях возможны ошибки)
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:13

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!