***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
4K Video Downloader 4.13.1.3840 RePack (& Portable) by elchupacabra Версия программы: 4.13.1.3840
Официальный сайт: OpenMedia LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Windows 10, Windows 8, Windows 7 (32/64-бит)

Описание:
4K Video Downloader позволяет скачивать видео, плейлисты, каналы и субтитры с YouTube, Facebook, Vimeo и других сайтов в высоком качестве и разрешении.
Смотрите любимые видео в любое время и в любом месте, даже когда вы оффлайн. Скачивать легко и удобно — просто скопируйте из браузера ссылку на видео и нажмите "Вставить ссылку" в приложении!

Основные возможности:

• Скачивание YouTube-каналов и плейлистов. Скачивайте целые YouTube-плейлисты и каналы в MP4, MKV, M4A, MP3, FLV, 3GP. Подписывайтесь на YouTube-каналы внутри приложения и скачивайте новые видео с них автоматически.
• Скачивание субтитров с YouTube. Скачивайте аннотации и субтитры, встроенные в видео или в формате .srt, для одиночных видео и целых плейлистов в один клик.
• Скачивание видео в 4К разрешении. Скачивайте видео в HD 1080p, HD 720p, 4K и 8K разрешении и смотрите видео в высоком качестве на ваших HD TV, iPad, IPhone, Galaxy Edge и других устройствах.
• Прямое сохранение в iTunes. Сохраняйте видео и песни прямо в библиотеку iTunes и наслаждайтесь ими на вашем iPhone, iPod или iPad, где бы вы не находились.
• Поддержка всех популярных видео-сервисов. Скачивайте видео и аудио с Vimeo, SoundCloud, Flickr, Facebook и DailyMotion, Tumblr, YouTube Gaming.
• Скачивание 3D-видео. Скачивая видео в формате 3D, вы увидите небольшую специальную иконку среди доступных форматов после обработки видео. Каждый должен попробовать просмотр любимого концерта или мультфильма в 3D, это уникальный опыт!
• Скачивание 360° видео. Видео, созданные камерой, которая захватывает одновременно все 360 градусов кадра, позволяют менять угол просмотра передвижением указателем мыши и наслаждаться отснятым в разных перспектив прямо в плеере.
• Функция Умного режима. Активируйте "Умный режим", задайте предпочтительные настройки для всех будущих ссылок и скачивайте видео и музыку удобнее и быстрее.
• Настройка прокси-сервера в приложении. Настраивайте параметры прокси-серверов прямо из приложения для скачивания видео, заблокированных в вашем регионе.
• Скачивает встроенные YouTube видео с любых веб-страниц. Просто скопируйте и вставьте адрес страницы, программа сама найдёт источник для закачки.
• 4K Video Downloader доступен на нескольких платформах. Скачайте его на ваш Windows, macOS или Linux.

Особенности RePack'a:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Применён патч (pawel97) позволяющий запускать несколько копий программы одновременно
5. Подхватывает пользовательские настройки из файла settings.reg, если таковой находятся рядом с инсталлятором
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.Скриншоты:
7/a0128bbce7f5.jpg]

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!