***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
HD VideoBox Plus v2.27 [Ru/Ua]- Тип раздаваемого файла: apk
Поддерживаемая ОС: Android 3.0+
Разработчик: dkc7dev (barbarian_ua)
Официальный сайт: dkc7dev.com
Релиз состоялся: 19.09.2020
Релиз: от Ctas8888
Язык интерфейса: Русский и Украинский
Тип издания: Пиратка (удалена реклама в программе)
Права Root: Не требуются
Описание:
HD VideoBox – онлайн-кинотеатр с огромной базой фильмов, телевизионных сериалов и прочего подобного контента. Распределение видеоматериалов происходит по следующим категориям: популярное, фильмы, мультфильмы, концерты, мультсериалы, телепередачи, сериалы, клипы, спорт, избранное (отмеченные вами видео).

Дополнительная информация:

Основные особенности:
- прекрасный каталог с описаниями;
- отличное качество видео;
- регулярное обновление видео-коллекции;
- доступны аудио-дорожки на русском, украинском и английском языках;
- мощный поиск;
- фильтр по жанрам, качеству видео, году, стране выпуска;
- история просмотров;
- отзывы пользователей;
Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk.cc, tree.tv, zona.mobi, filmix.net, my-hit.org, tivio.net, kino-rex.com, kinokong.net. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск.
Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса - можно попробовать другой.
Приложение оптимизировано для использования на планшетах или медиаплеерах. Также FS VideoBox можно запустить и на любом android-телефоне (нужен Android 4 или выше).
Приложению требуется внешний видеоплеер. Протестированы и прекрасно работают MX Player, Archos Player, BS Player, VLC Player (для Google TV - ViMu Player).
По умолчанию открывается оптимизированное видео в mp4 (удобнее для мобильных устройств, правда, качество немного хуже оригинала и только одна аудио-дорожка). Выбрать оригинальное качество видео можно в настройках приложения.
Чтобы попасть в меню выбора категорий на телефоне - на главном (первом) экране нажмите стрелочку в левом верхнем углу или потяните край экрана вправо.
Меню для видео-файла доступно по длинному тапу на нем или по клику на 3 точках справа от файла (доступные опции: выбор качества видео, описание серий и скачивание видео).

Изменения в версиях:

версия 2.27
исправления ошибок и другие оптимизации

В раздаче:

Новая версия без рекламы
Убран запрос обновления

Описание устаноки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!