***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
MAGIX Vegas Pro 18.0 Build 334 RePack by PooShock Версия программы: 18.0 Build 334
Официальный сайт: MAGIX Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• ОС: Microsoft® Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5 6-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 2,5 ГГц при минимум 4 ядрах. Для разрешения 4k — Intel Core i7 7-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 3,0 ГГц при минимум 8 ядрах
• ОЗУ: Минимум 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ; рекомендуется 32 ГБ для разрешения 4K)
• Свободное пространство на жестком диске: 1,5 ГБ для установки программы; твердотельный жесткий диск (SSD) или высокоскоростной RAID-массив для мультимедиа с разрешением 4K
• Другие требования: Microsoft Visual C++ Redistributable / Microsoft .NET Framework 4.6+

Описание:
MAGIX Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Содержащиеся инструменты, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Возможно прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

Возможности:

РЕДАКТИРОВАНИЕ
Никто не отредактирует видео быстрее, чем увлеченный творческий человек с VEGAS Pro. Инструменты редактирования по временной шкале упрощают и ускоряют процесс редактирования. Но, что еще важнее, они дают свободу реализации Ваших творческих идей: теперь Вы забудете о топорных редакторах и сосредоточитесь на реализации задуманного. VEGAS Pro позволяет редактировать, продумывать и создавать продукты эффективнее, чем любые другие решения.
Вложенные временные шкалы
Организовывайте проекты и ускоряйте рабочие процессы с помощью вложенных временных шкал. Просто переключайтесь между разными временными шкалами в основном проекте или открывайте вложенные временные шкалы как индивидуальные проекты.
Интеллектуальное разделение
Благодаря функции интеллектуального разделения можно удалять целые отрезки видеоклипов и выполнять практически незаметное постороннему взгляду редактирование со свободной регулировкой результата, если необходимо. Больше никакого рваного монтажа!
Система меню «Гамбургер»
Инновационная система меню позволяет настраивать самые часто используемые области пользовательского интерфейса, чтобы Вы быстро находили нужные инструменты, не засоряя рабочее пространство.
ПОДБОР ЦВЕТОВ
Мощные профессиональные инструменты подбора цвета позволяют добиться наилучших результатов в работе, при этом логика подбора цвета в VEGAS Pro включает быстрые, мощные и гибкие варианты для решения любых задач. Создайте законченную совершенную палитру для своего фильма, даже в режиме HDR.
Единый процесс подбора цветов
Переведите таблицу градировки и коррекцию на новый уровень благодаря новому объединенному процессу на панели «Подбор цветов». Импортируйте и экспортируйте таблицы градировки, регулируйте цвета цветовыми колесиками, кривыми и с помощью многих других средств. Уникальным образом поддерживает регулировку цвета в HDR.
Экспорт таблиц градировки (LUT)
Вы уже создали совершенную цветовую палитру? Хотите использовать подобранное в нескольких клипах, в других проектах или поделиться ими с другими пользователями VEGAS? Экспортируйте собственные настройки подбора цветов в виде таблиц градировки в формате .cube, чтобы легко применять их к другим файлам в любых ситуациях, где доступен импорт таблиц градировки.
Поддержка HLG HDR
Присоединитесь к лидеру в области работы с HDR на самом пике возможностей. Работайте с файлами HLG или HDR10 в цветовом пространстве ACES 1.1. Просматривать видео в режиме HDR можно в окне предварительного просмотра VEGAS Preview или на внешнем мониторе HDR. Подбирайте цвета в режиме HDR с помощью видеоизмерительных устройств с поддержкой технологии HDR. Передавайте материалы в HDR-качестве, даже через YouTube.
СПЕЦЭФФЕКТЫ
Благодаря полной поддержке подключаемых модулей Open FX VEGAS Pro оснащена широким набором встроенных эффектов и может работать со сторонними эффектами от ведущих производителей в отрасли. Возможность создания цепочек эффектов на четырех различных уровнях (до 32 подключаемых модулей в каждой цепочке) позволяет использовать неограниченное количество ресурсов для творчества.
Искривление сетки
Вы можете свободно растягивать и деформировать видеоизображение с помощью эффекта «Растягивание сетки». Начиная с таких простых задач, как переход видео к стороне здания из другого видеоролика, и заканчивая созданием видеоэффектов с невероятными искажениями — Ваши возможности поистине безграничны.
Режим замедленного воспроизведения с оптическим сглаживанием
Благодаря тщательно проработанной собственной технологии оптического потока VEGAS Pro создает видеокадры, не заснятые Вашей камерой, чтобы заполнить пространство между отснятыми кадрами и обеспечить невероятную плавность при отображении замедленного движения.
Режимы творческого комбинирования
Полный набор настроек режима комбинирования делает VEGAS Pro мощным инструментом для создания композиции. Экспортируйте два клипа, отделите один клип от другого или вычислите расхождения между ними. Создавайте искусство.
ОБРАБОТКА ЗВУКА
В хорошем фильме должен быть хороший звук, который подчеркнет и усилит визуальные образы, а также создаст нужную атмосферу для зрителей. VEGAS Pro предоставляет полноценную среду для обработки звука с профессиональными инструментами редактирования. Полная поддержка интерфейса VST, десятки эффектов и отрисовка в реальном времени выгодно выделяют VEGAS Pro среди других решений. Ее уникальные функции цифровой аудиостанции так же совершенны, как и другие ее инструменты.
Мощная среда для работы с несколькими звуковыми дорожками
VEGAS Pro предоставляет широкий выбор инструментов для записи и обработки звука, с которыми можно работать на профессиональном уровне. Запись аудио можно будет выполнять с учетом разбиения на любое количество отдельных дорожек, правильной настройки входной шины, профессиональных измерений, входа в запись и многого другого.
Широкий выбор звуковых эффектов
VEGAS Pro поддерживает все стандартные VST-интерфейсы. Применяйте эффекты к дорожкам, отдельным событиям, передаваемым через дополнительные звуковые шины и основную шину. Выбирайте любой из более 40 встроенных инструментов обработки сигналов и эффектов и автоматизируйте их при помощи пакетного управления в реальном времени.
Синхронизация звука при работе с мультикамерными материалами
Выполняйте автоматическую синхронизацию разных видеофайлов на отдельных дорожках с помощью волнообразных форм звука, чтобы повысить эффективность и скорость обработки многокамерных событий.
СДАЧА ПРОЕКТА
Вся проделанная работа не будет ничего стоить, если Вы не сможете перевести ее в требуемый формат... и как можно скорее. VEGAS Pro предлагает множество вариантов сдачи проекта и упрощает выбор самых популярных форматов и шаблонов, а также позволяет полностью изменять отрисовки в Ваших проектах. Вы каждый раз будете попадать в точку при сдаче проекта с любыми требованиями.
Отрисовка с использованием возможностей графического процессора
Благодаря поддержке видеокарт от таких ведущих производителей в отрасли, как NVIDIA, AMD и Intel, и мощи самых известных графических процессоров VEGAS вдвое ускоряет отрисовку в популярных форматах AVC и HEVC.
Поддержка разрешения до 8K
Современный процесс создания видеоконтента осложнен необходимостью работы со все более и более высокими разрешениями. VEGAS Pro поддерживает работу с файлами разрешением до 8K с самого начала и до момента сдачи, поэтому теперь Вы можете создавать файлы в невероятно высоком разрешении для крупноформатной проекции или подобных задач.
VEGAS DVD Architect
VEGAS DVD Architect позволяет создавать диски DVD и Blu-ray с профессиональными функциями управления авторским правом. Интуитивно понятный интерфейс с поддержкой перетаскивания, компактный вид и комплексные инструменты для управления авторским правом упрощают создание проектов Blu-ray и DVD с воспроизведением через меню диска.

Что нового в версии:

Что нового в версии

Особенности RePack'a:

• Автоматическая установка программы и необходимых библиотек в систему
• Использованы оригинальные инсталляторы программы
• Регистрация не требуется (таблетка зашита в сборку)-1. Перед началом установки отключаем антивирус, деинсталлируем предыдущие версии программы.
2. Запуск установки: Setup.exe
3. Для установки русского интрефейса установите русификатор: RUS.exe. Для возврата английского интерфейса достаточно деинсталлировать этот русификатор.
4. Можете запускать программу и работать. Таблетка или регистрация не требуется.

Контрольные суммы

Файл: RUS.exe
CRC-32: 5b344a0f
MD5: fb812278122061797b7b83a7473eaaca
SHA-1: 182fa57854c1efaf9721b0a89fc710e315f387d1
SHA-256: 1020f157c30c6a990af17e0e60fe905ea915f0d979e26f6b596842dc6714f57c
Файл: Setup.exe
CRC-32: 743bea1a
MD5: 092ab2c3d4856b947f69356b40be7176
SHA-1: e3b21a3e29b8ea60a07529a3a6c0898ec4326426
SHA-256: 1b605c6bd4aa121c592b0917ba8ca361ce3e5ae0e0fdbbe2574afa8aec91ac2f
Примечание!!!Во время установки будет предложено установить ярлык на сайт pooshock. Снимаем галочку по желанию.Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!