***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.3.2041.0 RePack by KpoJIuK Общая информация:
Дата выпуска репака: 03 октября 2020 г.
Разработчик: esetnod32
Автор сборки : KpoJIuK
Версия : 7.3.2041.0
Язык интерфейса: Multil \ Русский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Для правильной работы ESET Endpoint Security и ESET Endpoint Antivirus система должна отвечать перечисленным ниже аппаратным и программным требованиям (настройки программы по умолчанию).
Процессор:
• 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор, 1 ГГц и выше.
Операционная система:
Microsoft® Windows® 10/8.1/8/7/Vista.
• Операционная система и пакет обновления должны поддерживаться установленной версией продукта ESET.
• Операционная система и другое ПО, установленное на компьютере, должны соответствовать системным требованиям.
• 0,3 ГБ свободной системной памяти.
• 1 ГБ свободного места на диске.
• Минимальное разрешение дисплея должно составлять 1024 x 768.
• Подключение через Интернет или локальную сеть к источнику обновления продукта
Описание:
ESET Endpoint Security 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® в сочетании со специализированными модулями файервола и защиты от спама обеспечивает скорость и точность, необходимые для безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

Подробнее

ESET Endpoint Security 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера.
Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.
ESET Endpoint Security 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Security в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.
ESET Endpoint Antivirus 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® работает быстро и точно для обеспечения безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.
ESET Endpoint Antivirus 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.
ESET Endpoint Antivirus 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Antivirus в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.

Профилактика:

При использовании компьютера, особенно во время работы в Интернете, необходимо помнить, что ни одна система защиты от вирусов не способна полностью устранить опасность заражений и атак. Чтобы достигнуть наивысшей степени безопасности и комфорта, важно использовать решение для защиты от вирусов надлежащим образом и следовать нескольким полезным правилам.
• Регулярно обновляйте систему защиты от вирусов
Согласно статистическим данным, полученным от системы ESET LiveGrid®, тысячи новых уникальных заражений появляются ежедневно. Они созданы для обхода существующих мер безопасности и приносят доход их авторам за счет других пользователей. Специалисты вирусной лаборатории ESET ежедневно анализируют такие угрозы, подготавливают и выпускают обновления для непрерывного улучшения уровня защиты пользователей. Для максимальной эффективности этих обновлений важно настроить их надлежащим образом на компьютере пользователя.
• Загружайте пакеты обновлений операционной системы и других программ
Авторы вредоносных программ часто используют различные уязвимости в системе для увеличения эффективности распространения вредоносного кода. Принимая это во внимание, компании-производители программного обеспечения внимательно следят за появлением отчетов обо всех новых уязвимостях их приложений и регулярно выпускают обновления безопасности, стараясь уменьшить количество потенциальных угроз. Очень важно загружать эти обновления безопасности сразу же после их выпуска. ОС Microsoft Windows и веб-браузеры, такие как Internet Explorer, являются примерами программ, для которых регулярно выпускаются обновления безопасности.
• Резервное копирование важных данных
Авторы вредоносных программ обычно не заботятся о пользователях, а действия их продуктов зачастую приводят к полной неработоспособности операционной системы и потере важной информации. Необходимо регулярно создавать резервные копии важных конфиденциальных данных на внешних носителях, таких как DVD-диски или внешние жесткие диски. Это позволяет намного проще и быстрее восстановить данные в случае сбоя системы.
• Регулярно сканируйте компьютер на наличие вирусов
Многие известные и неизвестные вирусы, черви, троянские программы и руткиты обнаруживаются модулем защиты файловой системы в режиме реального времени. Это означает, что при каждом открытии файла выполняется его сканирование на наличие признаков деятельности вредоносных программ. Рекомендуем выполнять полное сканирование компьютера по крайней мере один раз в месяц, поскольку вредоносные программы изменяются, а модуль обнаружения обновляется каждый день.
• Следуйте основным правилам безопасности
Это наиболее эффективное и полезное правило — всегда будьте осторожны. На данный момент для работы многих заражений (их выполнения и распространения) необходимо вмешательство пользователя. Если соблюдать осторожность при открытии новых файлов, можно значительно сэкономить время и силы, которые в противном случае будут потрачены на устранение заражений на компьютере. Ниже приведены некоторые полезные рекомендации.
· Не посещайте подозрительные веб-сайты с множеством всплывающих окон и анимированной рекламой.
· Будьте осторожны при установке бесплатных программ, пакетов кодеков и т. п.. Используйте только безопасные программы и посещайте безопасные веб-сайты.
· Будьте осторожны, открывая вложения в сообщения электронной почты (особенно это касается сообщений, рассылаемых массово и отправленных неизвестными лицами).
· Не используйте учетную запись с правами администратора для повседневной работы на компьютере.

Особенности RePack'a:

Установка на серверные системы возможна только в видимом режиме
Тип: установка x86/x64
Языки: русский, english, multilanguage
Активация: docenttmp + lic
Дополнительно: импорт cfg.xml
Параметры командной строки:
Тихая установка Antivirus: /EEA
Тихая установка Security: /EES
Язык программы: /L=LANGUAGE_ID -- список: https://bit.ly/2M8PNPe
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: EEA.EES.v7.0.2073.1.exe /S /EES /L=1049 /D=C:\MyProgram\
Если антивирус перестал обновляться: берём в сети любую триальную пару ЛОГИН-ПАРОЛЬ и вставляем в настройки:
Обновление - Профили - Основное -Имя пользователя и Пароль

Что нового в репаке

произведена замена логина-пароля для установки обновлений
Скриншоты

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!