***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Adobe Animate 2021 21.0.2.37893 RePack by KpoJIuK- Версия программы: 21.0.2.37893
Официальный сайт: www.adobe.com/ru/products/animate.html
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных операций
Microsoft® Windows 10 (64-bit)
8 ГБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 16 ГБ)
5 ГБ доступного пространства на жёстком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (не устанавливается на флэш-накопители)
Разрешение экрана 1280x1080 (рекомендуется 1920x1080 и больше)
Новейшие официальные графические драйверы для графического процессора с поддержкой OpenGL 3.3 или более поздней версии
Веб-камера (для отслеживания лица), Микрофон (для записи аудио и синхронизации губ), Наушники (для предотвращения перезаписи дублей уже записанного аудио при последующих дублях)
Описание:
Adobe Animate, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.

Возможности Adobe Animate 2021:

Легко управляйте ресурсами прямо с мобильного устройства благодаря Creative Cloud Libraries. Выбирайте кисти, цвета, графику и другие ресурсы для творчества, размещенные в библиотеках, и используйте их в Animate и других приложениях Creative Cloud. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому вы можете создавать связанные ресурсы — при изменении такого ресурса вы при желании сможете обновить все проекты.
Поиск идеальных ресурсов в Adobe Stock. Новая торговая площадка Adobe Stock позволяет выполнять поиск изображений и векторной графики royalty-free, лицензировать их и управлять ими в приложении Animate. Выбирайте из 45 миллионов ресурсов, сохраняйте их в Creative Cloud Libraries и используйте в своих проектах. Вы можете приобретать лицензии на видеоресурсы прямо на площадке Adobe Stock.
Разработка проектов с использованием Adobe Typekit. Применяйте в веб-проектах Animate любые из тысяч шрифтов Adobe Typekit, выбирая их прямо в приложении. Доступ к самым лучшим и популярным шрифтам теперь входит в состав подписки на Creative Cloud.
Новые возможности кистей для векторной графики. Новые кисти для векторной графики позволяют менять направление штрихов после их нанесения и менять масштаб до любого разрешения без потери качества. Также можно создавать собственные кисти и импортировать кисти, созданные в Adobe Capture CC.
Экспорт видео с разрешением 4K+. Возможность экспорта с настраиваемым разрешением обеспечивает прекрасное качество видео на экранах новейших телевизоров и мониторах с разрешением Ultra HD.
Улучшенные кисти и карандаши. Вы сможете с легкостью рисовать точные векторные контуры вдоль кривых и оптимизировать предпросмотр проектов в реальном времени.
Заказное разрешение. Оптимизируйте существующие проекты за счет изменения размера и адаптации к любому разрешению, включая дисплеи HiDPI, Retina и 4K.
Простая синхронизация звука с анимацией. Прикрепляйте аудиоциклы к временной шкале и легко управляйте ими, это позволит обеспечить безупречную синхронизацию без написания кода.
Холсты с возможностью поворота на 360°. Поворачивайте холст вокруг любой точки во время рисования, как при работе с обычным листом бумаги и карандашом, чтобы добиться создания идеальных углов и линий.
Быстрое изменение цвета. Присваивайте цветам имена и теги. При изменении любого цвета он будет автоматически обновляться на всей композиции.
Шаблоны HTML5 Canvas. С легкостью создавайте яркие интерактивные рекламные материалы и другой контент с помощью собственных шаблонов HTML5 Canvas Animate, которые можно изменять в любом редакторе кода.
Просмотр по слоям. Вы сможете с легкостью управлять сложными анимациями, просматривая смежные кадры, окрашенные в различные цвета и имеющие различные альфа-значения.
И многое другое. Дополнительные возможности: возможность сохранять анимации в файлы OAM, возможность импорта файлов SVG непосредственно на сцену с помощью Creative Cloud Libraries или команды «Импорт файла» и т. д.

Особенности сборки:

Информация о сборке:
11. Установка в два клика
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Все локализации в комплекте. Выбор только в графическом режиме, иначе - язык системы
4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
Для работы начального экрана создайте учётную запись, после чего войдите в неё (Справка - Войти)
Параметры командной строки:
-S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S или -S1 или -S2 - обязательный параметр
/XPATH="ПУТЬ" - указать место установки
/XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)
Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\Adobe Animate 2021" /XVCR

Контрольные суммы:

Файл: Adobe Animate 2021 21.0.2.37893 RePack by KpoJIuK.exe
CRC32: 408CA915
MD5: 532E02F9F5BE3FEAA7C68760CE87A460
SHA-1: A315538404B6805382CF1C3BDE26CFA2FE3126FA
SHA-256: B289206D1407F6FCA0937EFC6ABCC3497B7E09FCBC44111ABEF07E0B8D0DB082
SHA-512: A779215A1D684239AFF2DC265F843B7D9AB6884C9A935D4D4A0AE2C127DD7DE3B24E434EF00A27AE0D42146D741CC31DC3CC86A1A6889A76DBB5217EA5A9BA58
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО.
Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!