***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Вспомнить себя [04 из 04] (2020) Информация о фильме
Оригинальное название: Вспомнить себя
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Евгений Баранов (II)
В ролях:
Анна Васильева, Александр Наумов, Артемий Егоров, Александр Ведменский, Наталья Кленина, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая, Евгения Мякенькая, Анна Абрамёнок, Маргарита Лапина
О фильме:
После гибели мужа и долгого траура фотограф Катя Карелина возвращается к полноценной жизни. Она шефствует над детским интернатом, оформляет опекунство над девочкой Лизой. В Катю влюблен директор интерната Кирилл, она отвечает ему взаимностью. Но в одночасье жизнь Кати превращается в кошмарный сон. С ней происходит несчастный случай, из-за травмы она теряет память, забывает и Кирилла, и Лизу, а рядом с ней вдруг появляется некий Артем, который уверяет, что они давно любят друг друга, обручены и готовятся к свадьбе. Так неужели до этого Катя вела двойную жизнь и обманывала Кирилла? Только вернув себе память, Катя поймет, что стала марионеткой в чужих руках, что Артему заплатили за роль жениха. А несчастный случай на самом деле был покушением и нужно остановить того, кто задумал новое преступление против ее семьи.

Страна: Украина
Студия: Кинокомпания "Фильмстрим", "Vileton films", по заказу ТРК Украина
Продолжительность: 14 x ~ 00:45:01
Файл
Кодек: h.264
Качество: WEBRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: нет

Скриншоты


Релиз от:

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:49

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!