***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Год выпуска: 2012
Страна: Россия. Телекомпания "Dixi Медиа" по заказу НТВ
Жанр: Детектив, Криминал
Продолжительность: ~ 00:45:47
Перевод: оригинал
Субтитры: нет
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский
В ролях: Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Сергей Гурьев, Антон Афанасьев, Денис Жариков, Андрей Перунов, Владислав Котлярский, Артем Манукян, Александр Бобров, Наталья Смирнова, Валерий Новиков, Полина Тарасова, Алексей Костерев
Описание: У следователей «Пятницкого» дел невпроворот, и глухарей меньше не становится. Без проверенных бойцов не обойтись. Многие уже вернулись, а остальные... подтянутся!
На НТВ - долгожданное продолжение истории полковника Ирины Зиминой и ее подчиненных. Во второй главе полицейской драмы вызов стражам порядка и обществу вновь бросает масштабная организация палачей, карающих преступников, которым удалось избежать наказания. Мстителей несколько десятков, и среди них точно есть сотрудники Отдела... Когда каждый может оказаться предателем, доверие - непозволительная роскошь. Герои столкнутся с жестокостью и обманом, кто-то изменит своим идеалам и перейдет черту закона, а кто-то будет сражаться до самого конца. Какой выбор сделает Ирина Зимина? По силам ли ей переиграть «мстителей в погонах»? И что делать, когда буква закона бессильна, а самосуд видится единственным выходом?
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: XviD, 720x400, 25 fps, 1650 kbit/s
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Отечественные сериалы в форум Архив
cyrmos



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!