***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
[эфир от 09.05] (2021)
Информация о фильме
Название: Военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Год выхода: 2021
Жанр: Военный парад
О фильме:
Традиционно 9 мая мы ведем прямую трансляцию Парада, посвященного Дню Победы. В этом году наша страна отметит 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне! В самом центре Москвы, на Красной площади, развернутся самые масштабные мероприятия. Традиционно в Параде принимает участие историческая, современная боевая техника, а также перспективные образцы. В новом качестве покажут истребитель Су-57, танк Т-90М, боевые машины пехоты БМП-2М, вертолеты Ми-28НМ и другие машины. Что касается воздушной части, то особенностью этого года станет новый элемент - пролет стратегического ракетоносца Ту-160 дальней авиации в сопровождении звена самолетов Су-35С Центра показа авиационной техники. Также впервые откроют авиачасть Парада три тяжелых транспортных вертолета Ми-26, за ними пролетят транспортно-боевые вертолеты Ми-8, ударные Ми-35, Ка-52 и пилотажная группа "Беркуты" на Ми-28Н.
Страна: Россия
Студия: Россия 1 HD
Продолжительность: 01:42:00
Язык: Русский
Дата эфира: 09 мая 2021 года (Россия 1 HD)
Примечание: Без рекламы
Файл
Формат: TS
Качество: HDTV 1080i
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 6156 Кбит/с, 1920x1080
Звук: МР2, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!