***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
ESET NOD32 Internet Security 14.1.20.0 Final- Информация:
Разработчик: ESET (Словакия)
Официальный сайт: www.esetnod32.ru/
Лицензия: Пробная: 30 дней бесплатно
Версия: 14.1.20.0 Final
Системные требования:
Процессор: Intel или AMD x86–x64
Операционные системы:
Windows 10
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7 SP1 (с последними обновлениями, включая KB4474419 и KB4490628)
Windows Home Server 2011 64-bit

О программе: ESET NOD32 Internet Security – комплексный антивирус и интернет-защита с облачными и проактивными технологиями. Включает фаервол, инструменты для безопасных онлайн-платежей и защиты домашней сети, родительский контроль
ESET NOD32 Internet Security представляет новый подход к интегрированной компьютерной безопасности.
Интеллектуальная система постоянно сообщает о потенциальных атаках и вредоносных программах, которые могут причинить вред компьютеру.
ESET NOD32 Internet Security - комплексное антивирусное решение, которое совмещает максимальную защиту и минимальное воздействие на систему. Расширенные технологии используют интеллектуальные методы для предотвращения атак вирусами, троянами, шпионским ПО, червями, рекламных ПО, руткитами и другим видами угроз, при этом не снижая системную производительность и не прерывая работу.

Что нового

Новое в версии 14.1.20.0 Final (05.05.2021):
* Исправлено: защита веб-камеры и управление устройством.
Новое в версии 14.1.19.0 Final (28.04.2021):
Новые функции:
Добавлена поддержка ассоциирования устройств с myESET.
Добавлены потоки активации и новые значки.
Добавлены потоки ассоциации и разъединения для защиты от кражи.
Переработаны статусы приложений (теперь они отправляются в учетную запись myESET после привязки устройства).
Добавлено сообщение об отключении устройства и деактивации myESET в продукте
Защита банковских операций и платежей: настройка защиты всех браузеров в графическом интерфейсе (Настройка > Инструменты безопасности)
Защита банковских операций и платежей: «Настройка» в значке безопасного браузера (Защитить все браузеры) - открывает страницу > Настройка > Инструменты безопасности.
Изменения в обновлениях продукта:
Обновление компонентов программы: настройка изменена на «Обновления функций приложения» (нумерация обновлений функций: 14.2, 15, 15.1,…)
Исправления применяются также при отключенном параметре «Обновления функций приложения» (нумерация исправлений: 14.1.19.0, 14.1.20.0, ..)
Улучшения и исправления:
Изменено сообщение “license leaked” на “license overused”.
Улучшена защита банковских операций и платежей: пользовательский интерфейс позволяет защищать все браузеры из одного браузера.
Улучшена банковская защита и защита платежей: уменьшен размер рамки значка.
Улучшено подключение, если порт 53535 не разрешен.
Улучшено считывание уведомлений программами чтения с экрана, исправлено и добавлено множество элементов для чтения программами чтения с экрана.
Прочие улучшения и исправления.

Дополнительная информация

Функции и преимущества ESET NOD32 Internet Security
Переработанный интерфейс
Пользовательский интерфейс 10 версии был значительно переработан и упрощен, что стало результатом тестирования юзабилити. Все текстовые элементы и уведомления были обновлены, и интерфейс получил поддержку языков с написанием справа налево, в частности иврита и арабского языка. Онлайн справка интегрирована в ESET NOD32 Internet Security и предлагает динамически обновляемый контент.
Антивирусная и антишпионская защита
Проактивное обнаружение и очистка известных и неизвестных вирусов, червей, троянов и руткитов. Расширенное эвристическое обнаружение обнаруживает никогда не встречавшиеся зловреды, защищая от неизвестных угроз и нейтрализуя потенциальный риск. Веб-защита и защита от фишинга выполняет мониторинг взаимодействия между браузерами и удаленными серверами (включая SSL). Защита электронной почты обеспечивает контроль над транспортными протоколами POP3(S) и IMAP(S).
Регулярные обновления
Регулярные обновления базы данных вирусов и программных модулей - лучший способ гарантировать максимальный уровень безопасности компьютера.
ESET LiveGrid (система облачной репутации)
Пользователь может проверять репутацию процессов и файлов, напрямую из ESET NOD32 Internet Security.
Контроль устройств
Автоматическое сканирование USB-флешек, карт памяти, CD и DVD дисков. Блокировка съемных накопителей в зависимости от типа содержимого, производителя, размера и других атрибутов.
Функция HIPS
Вы можете детально определять поведение системы: задавайте правила для системного реестра, активных процессов и программ и настраивайте стратегию защиты.
Игровой режим
Откладывайте всплывающие оповещения, обновления и другие системные действия, чтобы использовать максимальное количество ресурсов по время игр и другой полноэкранной активности.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 17:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!